Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW, Новости разработки

Рекомендуемые сообщения

Обновлен GRA.esm до 2.9.4

- Обновление квеста с винтокрылом, теперь его можно починить независимо от того, пройдено ли воспоминание.(Volkodava)

- фикс Изгоев и гулей, теперь за скрытое убийство их не получаем карму.

- доработки перевода: реплики провального убеждения (красноречие)

- исправление оригинальных ошибок перевода 1c для F3 и NV (по вики), но не всех, сомнительные не правил.

- доперевод загрузочных экранов.

- мелкие исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на  новом   FalloutNV.esm всё так же нету ни анимации разрезаемого на дне рождения ГГ торта, ни испорченного торта тоже. Он просто исчезает.

+1 тоже самое, только в старом тоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня на новом FalloutNV.esm всё так же нету ни анимации разрезаемого на дне рождения ГГ торта, ни испорченного торта тоже. Он просто исчезает.

 

 

+1 тоже самое, только в старом тоже было

Проверил на голой TTW с новым файлом - всё в порядке.В доказательство:

 

gallery_1_13_107576.jpg

И при нагруженной модами игре:

gallery_1_13_99674.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня на  новом   FalloutNV.esm всё так же нету ни анимации разрезаемого на дне рождения ГГ торта, ни испорченного торта тоже. Он просто исчезает.

+1 тоже самое, только в старом тоже было

 

Странно, у меня с предыдущим FalloutNV.esm с тортом все отлично было. И анимация была, и "испорченный" торт был. И на новом esm сейчас проверил - все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю у кого как,у меня все норм до предпоследнего ГРА.с ним FNVEdit выдал усе о,кей, до этой версии выдавал проблемы по верстаку(зета,гра,и77),сейчас все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не пойму?выбрал пройти за курьера,пошло рождение фолл3,думаю ладно может так задумано,прошел!теперь стою возле двери и не могу выйти,нажимаю выйти-прощай убежище,а он выдает выберете 3 навыка,хотя у меня уже выбраны_взлом-красноречие-ремонт и все выйти нельзя-прошу помогите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, конфликты? пробуй поотключать моды и методом исключения выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, конфликты? пробуй поотключать моды и методом исключения выяснить.

спасибо разобрался!а теперь скажите я выбрал за курьера после выхода меня не возвратило к Доку,а пошло задание след в след-так и должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а теперь скажите я выбрал за курьера после выхода меня не возвратило к Доку,а пошло задание след в след-так и должно?

Надо выйти на уступ. не помню, на каком этапе стоит триггер. Но и задание "След в след" начинаться не должно, проверяй конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а теперь скажите я выбрал за курьера после выхода меня не возвратило к Доку,а пошло задание след в след-так и должно?

Надо выйти на уступ. не помню, на каком этапе стоит триггер. Но и задание "След в след" начинаться не должно, проверяй конфликты.

 

понятно!буду проверять,хотя уступ это прямо,а я пошел в низ по тропе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя уступ это прямо,а я пошел в низ по тропе?

Триггер должна был сработать при любом раскладе, т.к. он охватывает всю область  - от скалы до скалы.

Короче, что-то у тебя сломалось, т.е. мешает TTW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя уступ это прямо,а я пошел в низ по тропе?

Триггер должна был сработать при любом раскладе, т.к. он охватывает всю область  - от скалы до скалы.

Короче, что-то у тебя сломалось, т.е. мешает TTW.

 

сделал откат-проверил,задание -след в след-добавилась сразу перед след.уровнем+дама вышла без одежды(как в предыдущих версиях)может откатиться на ГРА 2.9.3?да и плагины не менялись.может фиксы надо убрать?фомм выставлял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. У меня аналогичная проблема. После выхода из убежища 101 стартует квест "След в след" и меня никуда не переносит.

Моды стоят только текстурные на Мохаве. При выборе игры за Курьера, игра как обычно начинается в доме дока Митчела.

Вопрос... начиная игру в убежище, если я плюну на этот телепорт и продолжу гулять по Столичной пустоши, я потом смогу в Вегас попасть?

И ещё, может можно этот телепорт через консоль сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня аналогичная проблема. После выхода из убежища 101 стартует квест "След в след" и меня никуда не переносит.

Так ребята. если мы начинаем играть за Одинокого странника, т.е. начинаем в Убежище, никуда переносить и не должно.

Перенесет если мы по своему желанию отправимся в здание напротив Супермарта. Это можно сделать на любом этапе игры в Столичной пустоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня аналогичная проблема. После выхода из убежища 101 стартует квест "След в след" и меня никуда не переносит.

Так ребята. если мы начинаем играть за Одинокого странника, т.е. начинаем в Убежище, никуда переносить и не должно.

Перенесет если мы по своему желанию отправимся в здание напротив Супермарта. Это можно сделать на любом этапе игры в Столичной пустоши.

 

 

Cпасибо уважаемый! А я то уж расстроился.Почитал ветку и был введён в заблуждение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Cпасибо уважаемый! А я то уж расстроился.Почитал ветку и был введён в заблуждение

Не за что. Добавлю эти вопросы в FAQ, как только доведем до идеала всю цепочку связки сюжетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни думает, что если в первом сообщении (т.е. в шапке) в Истории изменений писать даты каждого обновления, выйдет намного солиднееB)

 

P.S. А можно сделать, чтобы Паульсон (он же, кхм, Полсон) не уходил с Зеты после окончания сюжета дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Джонни думает, что если в первом сообщении (т.е. в шапке) в Истории изменений писать даты каждого обновления, выйдет намного солиднее

Принято. Постепенно восстановлю даты обнов.

 

 

 

P.S. А можно сделать, чтобы Паульсон (он же, кхм, Полсон) не уходил с Зеты после окончания сюжета дополнения?

Можно, даже моды есть, но это TTW не касается.

 

--------------------------

Обновлен GRA.esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения,но убраны все моды,оставлены только основные.Игру начал снова.Но переход в локацию дома Дока.как не было так и нет?выбрал проход за курьера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прошу прощения,но убраны все моды,оставлены только основные.Игру начал снова.Но переход в локацию дома Дока.как не было так и нет?выбрал проход за курьера!

Так, а теперь заново и по-порядку.

 

Вот как вкратце всё происходит:

вариант за странника (Fallout 3):

- взросление в 101м, выход на поверхность, всё как в F3.

- идем в здание напротив супермарта, спускаемся.

- бах, и мы у дока Митчелла.

 

вариант за курьера:

- старт у дока.

- получаем записку, читаем.

- проходим воспоминание взросления, выходим на поверхность.

- немного осматриваемся, экран бледнеет, нас возвращает к доку.


Что из этого не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант за курьера(ваабще тако-го уже у меня нет),за вариант курьера у меня начинаеться вариант странника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за вариант курьера у меня начинаеться вариант странника?

Значит что-то нетак. Проверь изменения в INI, NVSE на всякий случай установи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую.Такое дело...Скачал обновленный FalloutNV.esm и GRA 2.9.4.Начал за Курьера(Fallout NV)...После того,как док выдаёт нам барахло-должен был автоматически сработать квест "Воспиминание".Увы...Предложение о том,чтобы "всё вспомнить" так и не поступило.В чём проблема?Так задумано?

Да,вот ещё...Задание "Идти за тенью" уже активно сразу после разговора с доком.То есть,задание-есть,а воспоминание не пройдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...