Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Trust

ДРАЙ-УЭЛЗ недоступен

Вопрос

Проход к ДРАЙ-УЭЛЗ находится за пределами карты, но добраться до него так и не удалось, потому-что я застрял в дырявых скалах

 

(Это в углу карты возле Коттонвуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
15 минут назад, Trust сказал:

Проход к ДРАЙ-УЭЛЗ находится за пределами карты, но добраться до него так и не удалось, потому-что я застрял в дырявых скалах

 

(Это в углу карты возле Коттонвуд)

А разве туда не надо плыть на лодке что прямо возле Коттонвуд? image.png.64aa0387ba72cd2a99de25b98bb98f9a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня такой лодки нет... Может это ДЛЦ или Квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Trust сказал:

У меня такой лодки нет... Может это ДЛЦ или Квест?

Насколько я помню, попасть в Форт можно только после послания от Цезаря. Это завершающие сюжетные квесты, когда Курьер выбирает врагов и союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, vlad8599 сказал:

Насколько я помню, попасть в Форт можно только после послания от Цезаря. Это завершающие сюжетные квесты, когда Курьер выбирает врагов и союзников.

Это не та лодка, там тебя перевозят, а эта лодка ведёт в Драй Уэлз, без переправщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, Arnelios сказал:

Это не та лодка, там тебя перевозят, а эта лодка ведёт в Драй Уэлз, без переправщика.

А ты играл в DLC Lonesome Road? Вкратце, чтобы туда попасть, тебе надо ЗАВЕРШИТЬ дополнение(это важно), нанеся удары ракет по НКР и Легиону или только по Легиону. Без этого данная локация(как и отрезок трассы возле аванпоста НКР на юго-западе трассы - соответственно без удара по НКР) не будут доступны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, vlad8599 сказал:

А ты играл в DLC Lonesome Road? Вкратце, чтобы туда попасть, тебе надо ЗАВЕРШИТЬ дополнение(это важно), нанеся удары ракет по НКР и Легиону или только по Легиону. Без этого данная локация(как и отрезок трассы возле аванпоста НКР на юго-западе трассы - соответственно без удара по НКР) не будут доступны.

Господи не учи отца ебаца, 2к часов в Нью Вегасе как никак. Ты просто чепуху написал в том сообщении, про Цезаря и сюжетные квесты основной линии, когда речь идёт про Локу открываемой от ДЛСки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, Arnelios сказал:

Господи не учи отца ебаца, 2к часов в Нью Вегасе как никак. Ты просто чепуху написал в том сообщении, про Цезаря и сюжетные квесты основной линии, когда речь идёт про Локу открываемой от ДЛСки.

Ты мне тут не хами, или придут модераторы и быстро тебя угомонят. Я написал все правильно, а ты устраиваешь наезды. И кстати, наигранные тобой часы никого не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, vlad8599 сказал:

Ты мне тут не хами, или придут модераторы и быстро тебя угомонят. Я написал все правильно, а ты устраиваешь наезды. И кстати, наигранные тобой часы никого не интересуют.

Так ты не провоцируй. Пишешь тут что всем известно, и к делу не относящееся. Цезарь и Форт Цезаря к Драй Уэлз не имеет никакого отношения. Я тебе пишу об этом, а ты мне в ответ "а ты играл в ДЛС" с таким препоном будто это я где-то ошибся в базисных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Arnelios сказал:

Так ты не провоцируй. Пишешь тут что всем известно, и к делу не относящееся. Цезарь и Форт Цезаря к Драй Уэлз не имеет никакого отношения. Я тебе пишу об этом, а ты мне в ответ "а ты играл в ДЛС" с таким препоном будто это я где-то ошибся в базисных вещах.

Вообще-то про лонсам роад он МНЕ отвечал, так-что не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Trust сказал:

Вообще-то про лонсам роад он МНЕ отвечал, так-что не парься

Та нет, мне, да я и не парюсь.image.thumb.png.101c13bd726b0eb291d4227a33596656.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так, что тут за разборки?

 

Драй Уэлз доступен через лежащую на брюхе лодку. Если лодки нет, ищите причины в модах. Этот аспект никак не затрагивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...