Перейти к содержанию

  • 0
Trust

Объединить Динозаврика с "Тирекс Динки"

Вопрос

Короче я всё понял, у меня от осознания порвало шаблон.

 

У Ральфа продаётся сувенир "Динозаврик" (2шт) который является квестовым предметом для разговора с детьми. DinoToy (000CD18B)

 

У Клиффа Бриско продаётся "Тирекс Динки", которого в наличии пара тысяч, но он совершенно бесполезен. VMS01DinoSouvenir (0008E664)

 

У игрока, который играл всего пару раз, и что-то подзабыл - эта особенность сильно разорвёт шаблон, потому-что и то и другое ДИНОЗАВРИК, и это поведение выглядит как баг

 

======

ЧО ДЕЛОТБ?? - Можно открыть мастерфайл в фнвэдит, нажать правой кнопкой -> Edit Referencing Objects и подменить айди референса, или можно написать скрипт, который их подменяет. Но там всё зависит от других скриптов и квестов. Нужно проверить...

 

В общем, как я понял, сначала нужно синхронизировать Use Info, а только потом подменять референс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 21.03.2022 в 00:39, Trust сказал:

ЧО ДЕЛОТБ?? - Можно открыть мастерфайл в фнвэдит, нажать правой кнопкой -> Edit Referencing Objects и подменить айди референса, или можно написать скрипт, который их подменяет. Но там всё зависит от других скриптов и квестов. Нужно проверить...

 

В общем, как я понял, сначала нужно синхронизировать Use Info, а только потом подменять референс

на самом деле оба динозавра есть в куче локаций, а если учитывать RA, то и того больше.

Поэтому я бы предпочел тогда уж делать так, чтобы и сувенирного тирекса можно было тоже подарить ребенку бомбистов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Там кажется динозаврика принимают 2 или 3 ребёнка. Надо смотреть юз-инфо.

 

Когда я впервые обнаружил этот "БАГ", то очень удивлялся, почему его не видят другие, и почему реплика иногда срабатывает. Только сейчас дошло, и я очень удивился этому тупняку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...