Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Неадаптированная погода вызывает такой эффект - темнеет в полдень. Стандартная погода SFW вся адаптирована, разбирайтесь, из какого она мода.

 

Ну я по сути все качал отсюда. И модов на погоду не использую. Тут уж конфликтует только модуль SFW и Невада. Невада местная если че.

 Stenduper мой тебе совет к справке - сделай правильным порядок загрузки

 

Да нормально. Если ставлю по прейскуранту, то начинаются баги с вещами. Они просто перестают дропаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты посоветуешь мне разбираться с SFW и Nevada project?

у меня именно Невада не вызывает никаких багов, качал сперва старую версию с экстра опциями, затем обновлял местной и поверх МСМ - проблем с этим модом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вызывает. При том и прежняя версия баг этот вызывала и обновленная. Но меня не особо это напрягает. Так как лечится это в самой игре лишь перемоткой времени на час вперед. А вот баг из SFW более пакостный. Так как я еще не разобрался как от него избавляться. Приходиться перезагружать старые сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на столичной пустоши. После длительной игры. Но это я думаю недоработки самого движка игры а не модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Проект Невада можно заменить минимодами этой же сборки - хот кей для гранат, спринт мод и каким нибудь хардкором плюс сортировщиком лута - а насчет фпс я значит не одинок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Проект Невада можно заменить минимодами этой же сборки - хот кей для гранат, спринт мод и каким нибудь хардкором плюс сортировщиком лута - а насчет фпс я значит не одинок 

 

Не) Я как то привык уже к неваде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тебе совет - напиши на баг трекер - выясни именно какой плаг конфликтует и в раздел RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не. Если здесь кто нибудь дельное что то посоветует то поблагодарю. Если нет, то ничего страшного. Багов у меня в фолле полно) И эти не самые занудные.


мой тебе совет - напиши на баг трекер - выясни именно какой плаг конфликтует и в раздел RA

 

Но все равно спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не. Если здесь кто нибудь дельное что то посоветует то поблагодарю. Если нет, то ничего страшного. Багов у меня в фолле полно) И эти не самые занудные.

 

Но все равно спасибо за совет.

сижу с просадкой фпс вожусь - Сдешний Сторожил подсказал - надо возиться в 3д настройках приложения - сглаживание и анизотропию на производительность ориентировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используя Stutter remove, NVAC и Zan AutoPurge Crash Protector избавился от фризов и неплохо так поднял себе фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stutter remove надо еще и прописывать

 

Куда прописывать? У меня он без танцев пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у кого проблемы с внезапным затемнением экрана - скачайте новую версию "Путешествий персонажей". Не знаю, с чем это связано, но покамест я не прогнал плагин через GECK, у меня тоже возникал этот непонятный баг, но после прогонки плагина через GECK, баг таинственным образом пропал. :)

Учтите, что баг прописывается в сейв, поэтому после обновления плагина, загружайте тот сейв, где видимость нормальная. Иначе по прежнему будет темнота.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. В моем случае это означает что придется начать новую игру

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. В моем случае это означает что придется начать новую игру

Тогда прошу прощения, что зафейлил Вам прохождение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у кого проблемы с внезапным затемнением экрана - скачайте новую версию "Путешествий персонажей".
О, спасибо, попробуем. А "ресурсы" для плагина надеюсь заново скачивать не нужно? Ну sound которые и bsa.

Я пока что ещё не проверил но сразу отпишусь по поводу погодных плагинов. - У меня установлен и "проект Невада" и Nevada Skies. Я пробовал отключать всё влияющее на погоду но это не помогает. Проблема как здесь писали точно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо, попробуем. А "ресурсы" для плагина надеюсь заново скачивать не нужно? Ну sound которые и bsa.

Я пока что ещё не проверил но сразу отпишусь по поводу погодных плагинов. - У меня установлен и "проект Невада" и Nevada Skies. Я пробовал отключать всё влияющее на погоду но это не помогает. Проблема как здесь писали точно в другом.

 

Нет, ресурсы обновлять не нужно, только плагин.

Погодные моды тут не причём, я провёл тщательную диагностику и она чётко указала виновный плагин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если стоит даже адаптированный с трешки мод на темную ночь - он может вызывать такой конфликт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааааа!!! - Помогло ребята! :lol:  theRo, спасибо огромное за устранение бага! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,такая вот проблема возникла-начал игру в Мохаве,добрался до СП,нашел согласно заданию вход в убежище 101,а двери не открываются,пульт не реагирует.Подскажите,пожалуйста,в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...