Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Такой вопрос возник , радио в SFW почти не слышно.

Правки в FalloutPrefs помогли увеличить громкость радио в Пип-бое, однако радиоприемники в домах по прежнему едва слышны.

Как увеличить их громкость

игра использует плеер по умолчанию - разберись с этим пунктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со сбросом прокачки при переходе понятно. А шмотки тоже теряются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со сбросом прокачки при переходе понятно. А шмотки тоже теряются?

когда винтокрыл откопаешь - найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, стою возле винтокрыла. Вариант: копать или строить лагерь. В обоих случаях меня посылают, хотя проверку я прохожу.

И что делать дальше? Никакой скрипт не сработал, подсказок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, стою возле винтокрыла. Вариант: копать или строить лагерь. В обоих случаях меня посылают, хотя проверку я прохожу.

И что делать дальше? Никакой скрипт не сработал, подсказок нет.

параметры навыков небось малы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.  У меня постоянный шум серверной накладывается на все остальные звуки(компьютеры,пиканье всякое) вне заввисимости от местонахождения. В диалогах шума нет-как исправить это дело?   Звук восстановился.

Изменено пользователем Vagrant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нет модели "Инфильтратора" из Питта, красный ромб. Подозреваю, что с остальными вещами оттуда будет та же тема. В ини файлы строчку SArchiveList=Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa вписал, архивы вроде тоже все есть, но все равно игра его не видит. Что делать? Установлены модули RA, но это неважно я думаю, проблема же в самом SFW. 

Скажите на всякий случай, в каком архиве лежат модели из Питта? Может забыл скачать случайно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурсы из этого архива есть, но игра их не видит. Проверил - вместо всех вещей из ДЛС с третьего Фаллаута красные ромбы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурсы из этого архива есть, но игра их не видит. Проверил - вместо всех вещей из ДЛС с третьего Фаллаута красные ромбы. 

пропиши ини файлы - как в видео гиде - игра не видит архивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пропиши ини файлы - как в видео гиде - игра не видит архивов
 

 

>В ини файлы строчку SArchiveList=Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa вписал,

 

все равно не хочет видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

>В ини файлы строчку SArchiveList=Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa вписал,

 

все равно не хочет видеть. 

 

тогда проверь или перекачай архивы с мешами и текстурами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, отчего может дублирование происходить ? К примеру две одинаковых записки после выхода из Убежища, два одинаковых трупа регулятора Роско в Спрингвелле, два идентичных автобуса в Жюри-Стрит. Причём один называется Нюка-автобус, а второй -  автобус Ядер-кола. Но используют они одну ячейчку и наползают друг на друга. Список плагинов:

de5255e22e3a236935871a57533f2d86.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, отчего может дублирование происходить ? К примеру две одинаковых записки после выхода из Убежища, два одинаковых трупа регулятора Роско в Спрингвелле, два идентичных автобуса в Жюри-Стрит. Причём один называется Нюка-автобус, а второй -  автобус Ядер-кола. Но используют они одну ячейчку и наползают друг на друга. Список плагинов:

de5255e22e3a236935871a57533f2d86.jpg

 

Читайте хотя бы описание обновлений, когда обновляете модули. SWF-Base и SFW-WastelandOverhaul переименованы в RA-Base и RA-Wasteland, и их надо удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я просто ещё не очень в структуре разобрался. Ну и невнимательность, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наткнулся на баг-писать на трекер или не стоит? Ибо захламлять ненужными темами не хочу.

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0912/3a/618d3a0900d3c863bdf7764a3390063a.jpg

Пост рейнджеров "Чарли" по дороге в Ниптон-нет текстур у рейнджера. Извиняюсь если,что не так-недавно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наткнулся на баг-писать на трекер или не стоит? Ибо захламлять ненужными темами не хочу.

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0912/3a/618d3a0900d3c863bdf7764a3390063a.jpg

Пост рейнджеров "Чарли" по дороге в Ниптон-нет текстур у рейнджера. Извиняюсь если,что не так-недавно здесь.

Я там был, нормально всё, ищите у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверить, какая экипировка на персонаже, какого мода... и дальше уже от этого плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помешает добавить в инструкцию по правке файлов,что при поиске строк "Правка+Найти+найти далее" нужно начинать поиск каждой строки сверху или снизу в зависимости от флага "вверх-вниз" . Сам на этом облажался-не внес все правки. Или я один тормознул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не помешает добавить в инструкцию по правке файлов,что при поиске строк "Правка+Найти+найти далее" нужно начинать поиск каждой строки сверху или снизу в зависимости от флага "вверх-вниз" .

Это навыки обращения с Notepad'ом, никак не связанные с игрой и проектом. Мы и это должны расписывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это навыки обращения с Notepad'ом, никак не связанные с игрой и проектом. Мы и это должны расписывать? 

Пяток слов добавить разве много? А вопросов было бы меньше.  Дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...