Перейти к содержанию

Авторизация  
Vladeslav

SFW - Обсуждение работы

Рекомендуемые сообщения

Ну с Нью-Йорком сливать не стоило, он ведь обновляется.

 

к сообщению можно прикрепить через расширенную форму ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Анкоридже на столах рядом с зарядными машинами частенько лежат противопехотные мины, видны только знаки error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>Рядом с торговцем лечебной Чудо водой в историческом музее та же картина, фикс мешей для БС установлен

Помост под грифоном и тележка с бочками невидны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес нужного меша пожалуйста, или хотя бы ID глючного объекта...

 

Отбой, проверил, тоже , попытаюсь найти пофиксенные меши.

 

Итак, велика вероятность того, что в новой альфе TTW имеются эти исправленные меши, необходимо установить эту альфу, тожгда можно будет выдернуть нужные меши из тамошних архивов. Кто желает?

 

Намучился с этой альфой TTW, но таки выдернул из нее рабочие меши этих объектов. и уже почти утро)

 

Получите, распишитесь.

TTW_BS_Museum_MeshFix.rar

 

--------------------

Видимо забыл выложить, фикс для АИ-пакетов Тобара и Кэтрин в F3DLC PL:

TTW_PointLookoutFix.7z

Больше они не будут преследовать ГГ, но и приветствовать его/ее перестанут. Пока так.

Чтобы заработало, нужно заново начать новую игру, ну или перезагрузить этих персонажей (ResetAI).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на фикс.Нужен для выложенного ранее плагина BrokenSteel.esm.Делает Братство стали не враждебным для ГГ после разборки около Новостей Галлактики http://yadi.sk/d/2Xk7fBbk4ABzA

 

У меня есть все меши и текстуры от версии 1.4a,я их поставил,и в Анкоридже у меня всё в ажуре.Там есть меши для всех дополнений FO3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, но там не всё исправлено, поэтому мне пришлось потрошить 2.2 ради фикса BS в музее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел для себя альфу 2.2а, если тут к месту будет, то могу на Яндекс.Диск залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевел для себя альфу 2.2а

Если есть желание, создай темку, оформи. Может кому пригодится. :)

 

Ну а что думаешь об этой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевел для себя альфу 2.2а

Если есть желание, создай темку, оформи. Может кому пригодится. :)

 

Ну а что думаешь об этой версии?

 

Желание то есть, а вот со свободным временем сложнее. Пока только переводом занимался, так что в игре был только до выхода из 101. Для меня, пока, главный плюс, по сравнению с 1.4 - это нормальное время загрузки в FNVEdit.Когда зальется на Яндекс - объем, все-таки, приличный - сделаю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать полную версию 2.2?

 

По поводу Point Lookout.Я поставил файл от GOTY,Кэтрин и Тобар больше не преследуют,но иногда оказываются не на месте,здесь только консоль поможет.Сейчас прохожу.Пройду,отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать полную версию 2.2?

Я полную и заливаю, потому и время нужно - почти 7 гигов. Или если самому ставить, инсталятор тут: http://www.taleoftwowastelands.com/content/alpha-download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может где нибудь есть противоядие от анимации,когда HPC из убежища играются с Пип-Боями?Вот достала.Из-за неё Бриса часто теряется.

 

Да и как не крути,компьютер должен быть мощнее,у меня очень слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за неё Бриса часто теряется.

У Брисы есть фишка - убрать пип-бой, чем я и воспользовался.

 

Может где нибудь есть противоядие от анимации,когда HPC из убежища играются с Пип-Боями?

Ну это фишка Вегаса, не знаю, как убирается, кроме удаления самого пип-боя с инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один баг с errorom на платформе запуска в отсеке разведения когтей смерти [REFR:0300284A] (places EcvStasisPod04 [sTAT:00094330] in GRUP Cell Temporary Children of DLC03EnclaveBase02 "Платформа запуска" [CELL:030011C3])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нашёл способ убрать эту дурацкую анимацию,причём Пип-Бои остаются на месте,и они ими не играются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложишь фикс?

 

Попробую прикрепить мод,который позволяет это сделать.Можно оригинальные Пип-Бои заменить другими,из мода.НПС на них не реагируют.PipBoy3000FollowerEdition.zip

 

Я почему прикрепил файл.А что,нет чего нибудь лучше Яндекс.Диска?Недавно пользуюсь,но он уже успел достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку! Сделал фикс, не требующий влезания в каждого персонажа с пип-боем.

TTW_PipboyManipulationFix.rar

Проверяйте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!Накрылась медным тазом "фишка Вегаса".Туда ей дорога.Всё просто и изящно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему при прохождении квеста по поиску Дневника отца(ну то есть голозаписи)то вместо нее у мея восклицательный знак!Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, архивы недоустановил, или в ini не прописал строку. Странно, у меня этой проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а есть ли решение проблемы с боеприпасами/оружием спутников из FO3? Они не использую свое оружие по умолчанию. Гуманоидам хоть закинуть можно оружку и боеприпас к ней, а вот с РЛ-3 не получается. Не стреляет, стоит просто во время боя и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...