Перейти к содержанию

Авторизация  
Vladeslav

SFW - Обсуждение работы

Рекомендуемые сообщения

Вот,у меня стоит оригинальный PointLookout.esm,привязанный к FalloutNV.esm,там вроде всё нормально.С эти плагином Кэтрин и Тобар не шляются за ГГ по всей пустоши,но однако могут оказаться далеко от лодки.Здесь только консоль.

 

По поводу Либерти Прайма,нормально работает оригинальный BrokenSteel.esm от GOTY.Пришлось соорудить фикс против враждебности Сары Лайонс и палладина Варгаса.Могу перезалить BrokenSteel.esm вместе с фиксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу помощи!ни как не могу пройти в лабораторию риверсити к доку Ли сразу вылет или перенос в локацию разлом в самое начало пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет случайно модов,что нибудь изменяющих в Ривет-Сити?Я тут ставил дом для ГГ в Ривет-Сити.На авианосец зайти мог,а обратно на СП вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ничего такого нет.установил только демо версию+фиксы для нее,также в ФНВ подчистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выносит в самое начало пути конкретно,или с большим снаряжением по сравнению с началом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выносит со всем что есть+напарники какие есть на этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ясно.100% испорченное сохранение.Попробуй старые сохранения.

 

Кое что упустил.Выкидывает к 101 убежищу?Если да,не возникает ли сообщение о добавлении нового задания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты постреляй в него. Разозли его и он стену сломает. :)

попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого палладины,которые внутри,станут враждебными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого палладины,которые внутри,станут враждебными.

так оно и есть - а что делать ??????????хотя я и не стрелял

 

И после этого палладины,которые внутри,станут враждебными.

так что делать - он пошел - сломал - братство взбесилось - я не стрелял в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо столько вопросительных знаков.

Ткнуть по роботу в консоли и вписать: resetai. Затем нажать enter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом вещь отличная - есть 2 проблемы - первая с роботом - братством,вторая док митчелл как увидит - цап царап и к себе типо пациент не шевелись - вот и зависаю

 

Не надо столько вопросительных знаков.

Ткнуть по роботу в консоли и вписать: resetai. Затем нажать enter.

так я вроде с ним проблем теперь не имею - зато братство кидается как сумашедшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. а надо не пытаться зайти к доку, начав в Убежище, а устанавливать наш TTW_Travel из файлового каталога.

2. понятия не имею, у меня всё нормально с ним было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен - не особо док и нужен - но с братством что делать понятия не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за того,что после установки BrokenSteel.esm в ГЕКЕ Сара Лайонс прописывается как Enemy(враждебная) по отношению к фракции игрока.У меня стоит оригинальный BrokenSteel.esm,фикс 2 в 1-против враждебности Сары Лайонс и потив неубиваемости Кловер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за того,что после установки BrokenSteel.esm в ГЕКЕ Сара Лайонс прописывается как Enemy(враждебная) по отношению к фракции игрока.У меня стоит оригинальный BrokenSteel.esm,фикс 2 в 1-против враждебности Сары Лайонс и потив неубиваемости Кловер.

я разобрался - мой косяк - кто то тут фикс файл выкладывал - он виноват - переустановил и гуд - теперь с роботом надо разобраться будет - пойдет или нет - последую выше сказанному - кстати ряд файлов перебил с трешки- комбо идишион ,свд,маркеры , 100 ремонт у мойры и на снижение износа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя BrokenSteel.esm отсюда,с этого сайта?

 

Значит так.Если есть желание,скачай вот это http://yadi.sk/d/T_u_SoKK5Y7ge только устанавливай оба файла сразу.И что ты на это скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя BrokenSteel.esm отсюда,с этого сайта?

 

Значит так.Если есть желание,скачай вот это http://yadi.sk/d/T_u_SoKK5Y7ge только устанавливай оба файла сразу.И что ты на это скажешь.

ща попробуем - а то и робот и винтокрыл на месте стоят

 

спасибо все заработало отлично - только винтокрыл висит - но он роли не играет - возьмите на заметку этот файл

 

да - все отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винтокрыл и с этим BrokenSteel.esm будет в воздухе висеть на месте,но у меня мод на снайперку с разрывными патронами,и мне его сбить не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бог с ним - понравились мне некоторые ньюансы дополняющие друг друга - в развалинах вегаса спаунятся мутанты - смешанные группы и рейдеры и на сп - теперь у братства теперь репутация нужна

 

самое главное заработало

Винтокрыл и с этим BrokenSteel.esm будет в воздухе висеть на месте,но у меня мод на снайперку с разрывными патронами,и мне его сбить не проблема.

 

мутанты стали сильнее - даже с буном,бутчем и джереко не сразу справляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот такая фигня получалась. BrokenSteel.esm от TTW братство стали не враждебное,но робот.А оригинал из F3 всё наоборот.И фикс этот 2 в 1.В FalloutNV.esm TTW-эшном Кловер прописана как не убиваемая.Берёшь Парадиз-Фолз штурмом-возникали из-за Кловер проблемы.

 

Насчёт репутации у Братства Стали.Тут на МГ по Реквиему задали вопрос-работает ли репутация у фракций,как в Вегасе.Работает,и только для Братства Стали.Наверное потому,что оно есть и в Вашингтоне и в Вегасе.Анклав не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде все заработало без багов

 

днем файлы перебитые скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас пробую колдовать с Анкориджем,тоже с оригиналом с GOTY,чтоб Монтгомери отвязался и прекратил бегать следом по всей пустоши.В оригинале все стоят где надо,и все идут куда надо.В TTW-эшном многие упираются в стены,тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...