Перейти к содержанию

Авторизация  
Vladeslav

SFW - Обсуждение работы

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут некоторые проблемы с FalloutNV.esm.Во время разборки в Топс вариант с побегом Бени в Форт не проходит.После разборки с охранниками надо поговорить с Бени по интеркому.Вот здесь вылет.Кловер в Парадиз-Фолз прописалась как Essential.Вариант со штурмом Парадиз-Фолз становится проблематичным,но фикс на Кловер могу сделать даже я-начинающий.А вот с Топс-проблема.Ещё зависит наверное от установленных модов-после уничтожения роботов Хауса в Форте(или наоборот,если играем за Хауса) охранник метеостанции требует сдать оружие.Оставляем себе скрытное,щёлкаем на дверь,снова требует сдать всё оружие.И так по кругу.Для меня не критично - "~" - killall,и спокойно выхожу.Но самое паршивое-с этим мастером не работает FreePlay.Когда после взятия лагеря Легата возникаем в Лаки-38,после выхода на Стрип,не видим ни одной живой души-пусто.При попытке сохраниться-вылет.При перемещении на другую локацию-тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интеркомом разберемся. Надо бы только сохранение перед разговором по интеркому, организуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранений сейчас нет,но ради всех сделаю.Но дело в том,что проверял с одними официальными дополнениями-тоже самое.Переиграю,снесу все моды,кроме официальных дополнений для Вегаса.Естественно,стартую в Вегасе.Сейчас,только перестрою файлы ini на старт в Вегасе.Маленький облом.У меня стоял Sex Out и NVSE 2 b 13 для него.Сейчас поменяю на NVSE 2 b 12.

 

Поставил только оф.дополнения для Вегаса,и больше ничего.Вот сохранения начала и перед самым интеркомом сразу после разборки с охранниками http://yadi.sk/d/WhlUic6G4_Af7

 

Чёрт,проморгал.Не убрал Courier Stash.Но прошлый раз без него было также.Надеюсь,всё это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю. Вообще, не имеет большого значения, подключены ли отдельные моды, чистое сохранение решает.

 

Ничего не понял.

Интерком не работает - просто щелчок и ничего. Маркер в пипбое "Обыщите номер бенни" указывает на Йес-мена, а значит вообще в другую ячейку.

Что там вылетало? Я давно не проходил, поэтому не помню порядок действий при разборке с Бэнни.

 

По поводу фриплея.. хух, даже не знаю. Надо смотреть, что там происходит, а я и вегас то до конца ни разу не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает,когда мы щёлкаем на интерком.После вопроса Бени я обычно отвечаю "Бени,я иду за тобой".После его ответв-вылет,собственно после любого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылетает,когда мы щёлкаем на интерком.После вопроса Бени я обычно отвечаю "Бени,я иду за тобой".После его ответв-вылет,собственно после любого ответа.

Использовал твое ручное сохранение, интерком не работает - просто звук клика и всё.

 

Так, ладно, отыскал свое сохранение, в момент завершения диалога по интеркому получил вылет. Это очень похоже на тот вылет, что был в OWB, при разговоре с главным ИИ...

 

Итак, могу с радостью доложить, что вылет после диалога с Бенни по интеркому исправлен. Как я и думал, он имеет ту же природу, что и в стоке OWB.

Прикрепляю фикс, сделанный еще для реквиема, адаптированный и переведенный:

TTW_OWB&Benny_fix.7z

Также спешу заметить, что вылет все равно останется, если подключена моя сборка интерьеров (пара реплик имеет те же условия, допустимые в F3, но проблемные в Вегасе). Поэтому прошу дождаться новой версии комбо-интерьеров, которая будет сегодня, ближе к ночи, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,всё нормально.Скорее всего,виноват некий мод,которых у меня привычка ставить кучу.До разговора по интеркому с Бени дверь требует ключ.Я ещё не скачивал твой фикс.Но....Пасха...Нахристосовался...Завтра скачаю.

 

Спасибо.Всё отлично!Скачал,поставил,вылета нет.А OWB-это Old World Blues?

Изменено пользователем Fanaticks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких случайно фиксов нету по Operation Anchorage? У меня капсула в которую надо лечь отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил. Капсула на месте, как и сиденье в ней. Объект включен изначально, т.е. дело только в модели.

Проверь наличие у себя в Data архива Anchorage - Main.bsa

 

На всякий случай, вот мои модели, если вдруг отличаются. Распакуй в дату.

TTW_Anch_Pod.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня похоже проблема нехватки объёма ОЗУ.Есть дополнительная плата.Проверяю каждую по отдельности и в разных слотах.Но когда втыкаю обе,компьютер не грузится,чёрный экран.Лазил по многим сайтам,но ничего вразумительного не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ну мы не техники, сходи в сервис... или купи одну плату, но побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, не знаю есть ли патч

У мя харон на операцию Анкоридж пришел =))

ваще чит, я ж через него все вещи перетащу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь перегнать скрипт старта симуляции из альфы и попробовать. А так, оставь его ждать и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, как пройду, сделаю патчик =)

Да можно и из зеты

если как в вегасе сделано, то проще

 

а по поводу пакетов поведения есть патч? как их адаптировать то?

или навмешей...

я чет не пойму нахрена НПЦ очень часто в стену идут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкоридж? Не видел. Опять таки, стащи с альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдут ли русифицированные файлы из оригинального Fallout 3 GOTY? И какие файлы нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BSA - да, подойдут. просто скопируй BSA - архивы дополнений (по два архива на каждое DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, я тут еще одну как бы не доработку замечаю.

Ксати это было и на альфе, и на демке.

Недоделка простая - Мутафрукты.

Я когда играл, что было довольно давно, хорошо помню как их много было в инвентаре убитых, особенно супер мутантов.

Это конечно не критично, я не могу в точности сказать, но факт что есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, то, что мутафрукты не встречаются на трупах, да, но где-то, кроме торговцев, они встречаются... Сможешь доработать?

Главное, чтобы в Вегас не попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но где-то, кроме торговцев, они встречаются...

Ну есть небольшое количество просто в пустоши раскинуто, меня как раз это и напомнило что их было больше

 

Сможешь доработать? Главное, чтобы в Вегас не попало.

Сложно... надо перекапывать левел листы оригинала и сравнивать их...

Если будет время, то попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заоверрайдить листы с мутафруктами с F3, перенести на TTW, посмотреть изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем то что в стенку идут в анкоридже походе дело не в пакетах, а хз в чем

перескакивание из альфы не очень то сработало

На счет того что харон со мной остался, посмотрел в скрипте есть ожидание его... хм...

 

посмотрел левел листы по мутафруктам, не нашел разницы... ничего не понимаю, наверно я ошибся что их было больше в фолле 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...