Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Items - Две пустые бутылки вместо одной

Вопрос

SSBottleFull """Сансет саспарилла""" [ALCH:00103B1E] конфликтует с WOxDrinkList [FLST:0C00166A] из Water Overhaul, из-за чего при ее использовании ГГ получает две пустые бутылки вместо одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стоит проверить с фиксом.

В моде, как я понимаю, своя системы пустых бутылок, включаемая в INI. Я немного не понимаю, как она работает в плане определения, какой напиток какую бутылку возвращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, MagnuMspec сказал:

В моде, как я понимаю, своя системы пустых бутылок, включаемая в INI. Я немного не понимаю, как она работает в плане определения, какой напиток какую бутылку возвращает.

Насколько я помню, там с любого напитка возвращается универсальная бутылка. А через ини можно сделать так, чтобы уже имеющиеся у гг бутылки (и, похоже, бутылки найденные в мире после) превращались в универсальные. Поэтому полюбому надо эффект добавления бутылки убирать у SSBottleFull """Сансет саспарилла""" [ALCH:00103B1E].

 

Фикс не работает, так что нет возможности проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 15.10.2022 в 09:13, FNVFUN сказал:

Насколько я помню, там с любого напитка возвращается универсальная бутылка. А через ини можно сделать так, чтобы уже имеющиеся у гг бутылки (и, похоже, бутылки найденные в мире после) превращались в универсальные. Поэтому полюбому надо эффект добавления бутылки убирать у SSBottleFull """Сансет саспарилла""" [ALCH:00103B1E].

 

Фикс не работает, так что нет возможности проверить

Попробуй плиз теперь в файлом с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Попробуй плиз теперь в файлом с темы.

Как я и сказал, проблема в эффекте, который привязан к напитку. Убрать его, и будет даваться одна бутылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, FNVFUN сказал:

Как я и сказал, проблема в эффекте, который привязан к напитку. Убрать его, и будет даваться одна бутылка

готово.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...