Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
12asq

Квест "Кровь за доллар"

Вопрос

В общем нашел локацию "проход рутвайр"
Зачистил пачку дезертиров из НКР, прошел через дверь на новую локацию. Делаю буквально пару и вдруг завершен квест "Кровь за доллар", новый квест "Конец дороги".
Что за квест, откуда квест, какого черта сейчас произошло.
Чекнул в интернете, вроде как должно быть сообщение о квесте, но у меня при начале новой игры ничего не было.
Баг или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 минут назад, 12asq сказал:

Делаю буквально пару и вдруг завершен квест "Кровь за доллар", новый квест "Конец дороги".

это следующий квест из серии квестов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Bulbyan сказал:

это следующий квест из серии квестов. 

Это понтяно. Не понятно, где взять начальный квест, точку отправления так сказать.

Сейчас это выглядит словно я выполнил неизвестный квест. У меня квеста "Кровь за доллар" нет в заданиях. Просто по факту узнал что я его выполнил даже не получив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, 12asq сказал:

Не понятно, где взять начальный квест, точку отправления так сказать.

При подходе к входу в руины Боулдер-Сити, там еще энкаэровец Монро стоит, наверное еще уровень ГГ должен быть подходящим, но это не точно.

10 минут назад, 12asq сказал:

Сейчас это выглядит словно я выполнил неизвестный квест. У меня квеста "Кровь за доллар" нет в заданиях. Просто по факту узнал что я его выполнил даже не получив.

А ну это недодумка разраба, по идее вход в проход Рутваир до определенного момента должен быть не доступен. Надо сделать его таковым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Bulbyan сказал:

При подходе к входу в руины Боулдер-Сити, там еще энкаэровец Монро стоит, наверное еще уровень ГГ должен быть подходящим, но это не точно.

А ну это недодумка разраба, по идее вход в проход Рутваир до определенного момента должен быть не доступен. Надо сделать его таковым. 

Ааа ну это объясняет многое, я "слегка" так перекачен из-за модуля AWOP. Не дойдя сюжетно даже до Ниптона, когтей смерти убиваю с выстрела...

Спасибо, тогда откачу сейф, не буду пока сюда заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Залочил дверь в проход до квеста.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...