Перейти к содержанию

  • 1
Pahanama2010

Нет выбора старта

Вопрос

Всё как сказано в заголовке. Игра сразу запускается у Дока Митчела. Записка работает.

Но проблема в том, что раньше появлялось окно выбора где стартовать.
Делал переустановку и игры, и сборки. Отключал все моды, какие есть. Хоть что, но он не даёт теперь выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
23 минуты назад, Pahanama2010 сказал:

Всё как сказано в заголовке. Игра сразу запускается у Дока Митчела. Записка работает.

Но проблема в том, что раньше появлялось окно выбора где стартовать.
Делал переустановку и игры, и сборки. Отключал все моды, какие есть. Хоть что, но он не даёт теперь выбора.

Что-то у вас перезаписал INI. Или внешний esp-руссификатор Вегаса не удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Откровенно говоря никогда не понимал этой возможности выбора старта. Как по мне, старт должен быть только в убежище. Зачем нужна эта "хренология" событий. ) Игрок устанавливая эту сборку собирается играть в обе игры. Если хочет играть в Вегас, пусть ставит Вегас, как по мне. Зачем ставить две в одной. Привязать старт квеста "след за тенью" к завершению Брокен Стил.

Там уже пусть игрок играет как хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

К возможности выбора места я хренологию вообще никак не привязываю, например) Почему ставя обе игры я должен быть ограничен только 1 местом?) Раньше я только в вегасе начинал, теперь решил пощупать иную возможность - это же страя добрая рпг, а не фоллаут 4. Надоела пустыня - пошёл в бетонные завалы и метро, надоело там - метнулся обратно. Выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Играть так играть. Че болтатся, как в проруби.)

И потом после прохождения сюжета тройки пожалуйста, перемещайся куда хочешь. Этот выбор я не отбирал. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А причем сюжет вообще?) Имхо сборка нужна тем, кто наелся ванили и хочет продолжения в виде модов, а не в стопитсотый раз искать отца и тд. Так что пусть будет выбор как есть, это оптимальный вариант - как ни крутиB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Давайте без оффтопа. Выбор есть, и он работает)

Отключается только при использовании калифорнии, т.к. старт в Мохаве не совместим с ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Что-то у вас перезаписал INI. Или внешний esp-руссификатор Вегаса не удален.

Да, вы были правы. Я снёс все INI, установил всё заново, перезаписал их в MO2 и всё заработало. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...