Перейти к содержанию

  • 0
Restori

Ива и Ядер-звездное кофе

Вопрос

После расставания с Ивой . Я захотел снова взять её в напарники но сначала надо выполнить её квест по сдаче ингредиентов для ядер кофе . Но после собирания всех ингредиентов я не смог сдать ей этот квест . Я обнаружил что ей требуются пустые бутылки из-под газировки и очищенная вода но при подборе пустые бутылки из-под газировки становятся пустыми бутылками, а в игре есть только вода (очищенная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 05.02.2023 в 22:31, MagnuMspec сказал:

@FNVFUN что думаешь?

Конфликт с Water Overhaul

Так же как и у Делайлы/Ванессы. Решается просто: заменой пустых бутылок на полные) Тут требуется 12 пустых бутылок из-под ядер-колы и 4 штуки наполненной ядер-колы. С фиксом будет требоваться 16 бутылок наполненной ядер-колы

 

Как обычно, перед танцев с бубном не обошлось. Не компилируется строчка "Set WillowREF.WeaponSwap to 1" в диалоге [0C0C0A1B] и вообще любая строчка, начинающаяся с "WillowREF". Была такая же шняга, когда я делал фикс Каса-Мадрид, - так и не смог тогда понять, в чем проблема.

В общем, закомментил строчку в фиксе.

WillowBottle-fix.esp

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FNVFUN что думаешь?

Конфликт с Water Overhaul, можно перенаправить на эти дженерик-бутылки, но проблема в том, что если у игрока не будет отключен Items, эти бутылки будет негде взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, FNVFUN сказал:

Не компилируется строчка "Set WillowREF.WeaponSwap to 1" в диалоге [0C0C0A1B] и вообще любая строчка, начинающаяся с "WillowREF". Была такая же шняга, когда я делал фикс Каса-Мадрид, - так и не смог тогда понять, в чем проблема.

Такое бывает, если переменная отсутствует, но в скрипте осталась например со старой версии мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, MagnuMspec сказал:

Такое бывает, если переменная отсутствует, но в скрипте осталась например со старой версии мода.

Там дело не в этой переменной (она присутствует). Я основной скрипт Ивы перекомпилировал, так как и в нем все строчки с "WillowREF" выдавали ошибки, - пришлось удалять эту приписку (в основном скрипте, где и заданы эти переменные, так можно поступать), и только тогда все заработало. Тут дело именно в РЕФе WillowREF. Точно так же как в Каса-Мадриде я не мог одному челику прописать команду EVP, т.к. его РЕФ выдавал ошибку. Рефы конечно же постоянные. Хз короче, что делать. Можешь у себя глянуть, если хочешь, может у тебя получится скомпилировать этот диалог) Возможно, мой ГЕКК так чудит. Нужный диалог присутствует в моем фиксе, там только надо снять комментирование проблемной строчки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Там дело не в этой переменной (она присутствует). Я основной скрипт Ивы перекомпилировал, так как и в нем все строчки с "WillowREF" выдавали ошибки, - пришлось удалять эту приписку (в основном скрипте, где и заданы эти переменные, так можно поступать), и только тогда все заработало. Тут дело именно в РЕФе WillowREF. Точно так же как в Каса-Мадриде я не мог одному челику прописать команду EVP, т.к. его РЕФ выдавал ошибку. Рефы конечно же постоянные. Хз короче, что делать. Можешь у себя глянуть, если хочешь, может у тебя получится скомпилировать этот диалог) Возможно, мой ГЕКК так чудит. Нужный диалог присутствует в моем фиксе, там только надо снять комментирование проблемной строчки

Думаю, тут всё банально.

В Столичке есть жительница Подземелья по имени Уиллоу. И ее реф зовется также WillowRef.

ГЕКК не может понять, какую Иву ты имеешь ввиду.)

Т.к. Столичный реф Уиллоу вписан просто так, и не фигурирует ни в каких скриптах, тупо добавил ему приписку DC. Подшей себе, и должно заработать.

SFW_Willows.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Думаю, тут всё банально.

Подшей себе, и должно заработать.

SFW_Willows.esp

Да, работает. Обновил фикс сверху)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, FNVFUN сказал:

Да, работает. Обновил фикс сверху)

Кстати а с Каса Мадрид что было? Надо править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, MagnuMspec сказал:

Кстати а с Каса Мадрид что было? Надо править?

Я потом гляну, как руки дойдут. Записал себе пока что напоминалку. Там челику надо было evp прописать всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.02.2023 в 01:06, MagnuMspec сказал:

Кстати а с Каса Мадрид что было? Надо править?

Вот фикс. Походу реф не создавался, т.к. первыми символами в его названии были числа, а не буквы.

00JohnnyRef-fix.esp

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 03.06.2023 в 16:26, FNVFUN сказал:

Вот фикс. Походу реф не создавался, т.к. первыми символами в его названии были числа, а не буквы.

00JohnnyRef-fix.esp

спасибо, подшил)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...