Перейти к содержанию

  • 0
TwilightKhan

Парящая заметка

Вопрос

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
47 минут назад, TwilightKhan сказал:

См скрин

ScreenShot103.bmp

Там труп в праздничном колпаке должен быть. Видимо игра его удалила раньше времени.
По видимому надо, что бы сам труп не трогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Там труп в праздничном колпаке должен быть. Видимо игра его удалила раньше времени.
По видимому надо, что бы сам труп не трогала.

Не, там много объектов привязаны к одному родительскому объекту, и после освобождения Примма они должны исчезать, но, похоже, из-за гребаного перегруза игры модулями происходит такая дичь. Баг в моем списке багов находится) Думаю, может попробовать обновить все дочерние объекты после их отключения командой типа Update3D, и они корректно исчезнут. Хз, что еще тут можно придумать.

Вот тема с похожей проблемой

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, FNVFUN сказал:

Не, там много объектов привязаны к одному родительскому объекту, и после освобождения Примма они должны исчезать, но, похоже, из-за гребаного перегруза игры модулями происходит такая дичь. Баг в моем списке багов находится) Думаю, может попробовать обновить все дочерние объекты после их отключения командой типа Update3D, и они корректно исчезнут. Хз, что еще тут можно придумать.

Вот тема с похожей проблемой

  Показать контент

 

Понял, оказалось все намного сложнее.
Но действительно, я и сам у себя замечал эту проблему, что труп пропадал, а записка там левитировала.
Но разве настолько уж сильно игра в Приме нагружена? Ну или вообще. Я вроде бы не з самым большим списком плагинов подобное ловил.
Возможно сам способ реализации не слишком надежный? Может нужно как-то блоками объекты связывать и создавать несколько родительский объектов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...