Перейти к содержанию

  • 0
Dragon11

Путешествие - ривет сити - вылет

Вопрос

После запуска очистителя не могу переместиться в ривет-сити путешествием/пешком. Установил что вылет происходит при подгрузке моста с пропускным пунктом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Dragon11 сказал:

Работает, спасибо) 

Рад помочь) Если каких-то функций будет не хватать - можно потом самостоятельно через меню настроек внутри игры включить)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 29.07.2023 в 23:37, MagnuMspec сказал:

что может быть не так

Собственно всё может быть не так, это же тот меш, который я переделывал на прозрачность без полного понимания особенностей настройки моделей в вегасе. И сам я его в игре после переделки не удосужился проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, pz_4 сказал:

Собственно всё может быть не так, это же тот меш, который я переделывал на прозрачность без полного понимания особенностей настройки моделей в вегасе. И сам я его в игре после переделки не удосужился проверить.

Тогда, возможно, надо поставить новую версию Alpha Rendering. По крайней мере, у меня вылетать в Ривет-Сити перестало после его обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, FNVFUN сказал:

Тогда, возможно, надо поставить новую версию Alpha Rendering. По крайней мере, у меня вылетать в Ривет-Сити перестало после его обновления.

Я использую последнюю версию уже длительное время. Это конечно здравый подход, но вроде бы как никакого отношения к проблеме этой не имеет, поскольку в ней вина происходит из-за одного конкретного меша головного убора, который неправильно собран. Вот только дабы понять, что конкретно в сборке неправильно - надо разбираться в сборке подобных вещей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Я использую последнюю версию уже длительное время. Это конечно здравый подход, но вроде бы как никакого отношения к проблеме этой не имеет, поскольку в ней вина происходит из-за одного конкретного меша головного убора, который неправильно собран. Вот только дабы понять, что конкретно в сборке неправильно - надо разбираться в сборке подобных вещей. 

Что ж, тогда конкретно этот вылет не связан с этим модом) Но упомянуть его посчитал нужным, раз вылет может быть связан с кривой прозрачностью меша. У меня конкретно краш логгер жаловался на этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, FNVFUN сказал:

Что ж, тогда конкретно этот вылет не связан с этим модом) Но упомянуть его посчитал нужным, раз вылет может быть связан с кривой прозрачностью меша. У меня конкретно краш логгер жаловался на этот мод.

Поддерживаю) Модификация хорошая, но на практике что-то каждая версия имеет свои недочеты. Две новых версии даже выходили из-за моих репортов.
Тяжелая задача в движке копаться. Да и посмотреть исходники могут и умеют немногие, что бы контролировать процесс связанный с работоспособностью модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...