Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

Лазелное лузье )

Вопрос

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
23 часа назад, Bulbyan сказал:

Не знаю как они у тебя потяжелели? Сравнил вес у оригинала и из фикса-он один и тот же. 

а, я понял, сорри, не в тот каталог посмотрел.(

 

подшил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хех, интересно почему так разнится зад винтовки, крутилка кривая и болтик видно на первом скрине. Походу с текстурой чет не то, надо будет глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, MagnuMspec сказал:

Походу с текстурой чет не то, надо будет глянуть.

На основной и модели с лучеделителем посадочное место и болт идут отдельным мешем. На моделях с фокус линзой идет крутилка заодно с задней частью винтовки. Короче это не баг, а фича создателя винтовки. А баг есть, кубмап эффект без кубмап текстуры, в результате винтовка имеет латексный блеск, в некоторых местах, на тех моделях убрал, надо наверное еще модели с оптикой поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

спасибо!

 

3 часа назад, Bulbyan сказал:

А баг есть, кубмап эффект без кубмап текстуры, в результате винтовка имеет латексный блеск, в некоторых местах, на тех моделях убрал, надо наверное еще модели с оптикой поправить?

Можешь плиз глянуть то же самое на лазерных пистолетах Отема, Взгляд протектрона и Гроза контрабандиста?

Там скорее всего подобное - из-за того что уникальные текстуры из WEP натянуты на модели из EVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Можешь плиз глянуть то же самое на лазерных пистолетах Отема, Взгляд протектрона и Гроза контрабандиста?

Это я собираюсь сделать, так же нафиг анимацию вырубить. Прицел для того, чтобы целится, а не смотреть как в нем картинки меняются. )

4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Там скорее всего подобное - из-за того что уникальные текстуры из WEP натянуты на модели из EVE.

Если ты проб блеск, то дело в другом: включен флаг environment, а текстура _e не прописана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
48 минут назад, Bulbyan сказал:

Это я собираюсь сделать, так же нафиг анимацию вырубить. Прицел для того, чтобы целится, а не смотреть как в нем картинки меняются. )

Ну, я бы хотел, чтобы анимация осталась на AER14 и винтовке с пистолетом от Оружейников.

А эти уники с ф3 пускай будут без анимации, это визуально даже другие модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
50 минут назад, Bulbyan сказал:

Если ты проб блеск, то дело в другом: включен флаг environment, а текстура _e не прописана.

я просто думаю, что у этих уников текстура такая, что блеск на ней не смотрится. Это у обычных винтовок EVE голый блестящий металл, а тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bulbyanслушай, а это нормально, что меши потяжелели примерно в 2 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

слушай, а это нормально, что меши потяжелели примерно в 2 раза?

Не знаю как они у тебя потяжелели? Сравнил вес у оригинала и из фикса-он один и тот же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...