Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

Оружие оригинала: улучшение моделей, пересмотр

Вопрос

Все в рамках модуля RA-Gear. А вот и первый кандидат. Штурмовой карабин, да теперь не просто карабин, как было ранее, не знаю почему в переводе этот момент был упущен.

Оружие теперь имеет магазин на 30 патронов+30 модификацией. Также можно установить глушитель и оптику. Уменьшен разброс до 0.5-1 мин\макс. В оригинале он просто конский 1.5-4. У минигана и то 1-0. Увеличен урон и бонус от крита до 18.

AssaultCarbineNVredown.7z
 

Спойлер

ScreenShot248.jpeg

ScreenShot249.jpegScreenShot250.jpegScreenShot251.jpeg

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, Bulbyan сказал:

Исправил.

LaserRifleShifteFix.7z

 

Спасибо!!

 

Так, ну в этой теме всё подшил.

*По штурмовому карабину заюзал альт. вариант:

Спойлер
В 23.11.2023 в 16:07, Bulbyan сказал:

Вот еще такой вариант прицела штурмового карабина.

Разрабы планировали юзать его как мод  для боевой винтовки, но почему-то отказались.

ScreenShot277.jpeg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Недавно переделанные лазерные винтовки из WMIM, но с текстурами апгрейдов из EVE. Так же добавлен легкий эффект хромирования. На фото незаметен. У самого оружия увеличена прочность до 300.

RA-Gear_VanilaLaserRedown.7z

ScreenShot253.jpeg

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Улучшил модель охотничьей винтовки. Добавил полигонов на особо-заметные от первого лица места. Скруглены: проволока, затвор и оптика. Также залатал дырявый увеличенный магазин ( баг оригинала ). 

WeapHuntingRifleRep.7z

Спойлер

1.jpeg2.jpeg3.jpeg4.jpeg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как говорил один герой мемов: "Ваще по х..!" 

 

ОК, вас, понял, сворачиваю производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bulbyan сказал:

Как говорил один герой мемов: "Ваще по х..!" 

 

ОК, вас, понял, сворачиваю производство.

Ну ты же не думал, что у тебя получиться починить хотя бы какой-то один модуль полностью.:lol:
Не удивлюсь, если в след обнове половина сделанных тяжелым трудом фиксов чудом растворится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, Аль-Аббас ибн Абд аль-Мут сказал:

Ну ты же не думал, что у тебя получиться починить хотя бы какой-то один модуль полностью

Мне такая "умная" мысль даже в голову не приходила . )

14 минут назад, Аль-Аббас ибн Абд аль-Мут сказал:

Не удивлюсь, если в след обнове половина сделанных тяжелым трудом фиксов чудом растворится)

Очень даже может быть, скорее всего даже было. Ну в принципе для себя я все равно сделаю. Все эти WAP и AWO красивы спору нет, но из общей конвы игрового мира выбиваются. Ну в моей переделки не будет WMX, все это разнообразие модификаций, кое-где еще и сомнительных, мне на фиг не нужно. Да и на некоторые стволы я лучше сделаю свои.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Bulbyan сказал:

Мне такая "умная" мысль даже в голову не приходила . )

А я то думал ты решился помочь утопающему продлить агонию еще на какое-то время)

 

2 минуты назад, Bulbyan сказал:

Очень даже может быть, скорее всего даже было. 

Окажется на деле, что правильно сделанный и толковый фикс будет не таким "интересным" или "самобытным".

 

3 минуты назад, Bulbyan сказал:

Все эти WAP и AWO красивы спору нет, но из общей конвы игрового мира выбиваются.

Сделали бы они реплейсеры для всего оружия хотя бы оригинала, тогда ок. Молчу уже про сотни "типа уникальных пушек" из модификаций.
Толку от того, что в модулях соседствуют какие-то нормальные модели с текстурами и откровенное мыло или хлам собранным нарезкой нифов какого-то фука из Ф3.
По этому и смысла, ни для проекта, а может и для самостоятельного использования я лично не вижу.
Какой-то WMIM+WRP+Собственные правки вероятно в полной мере покроют потребности рядового игрока.
Да и смысл на такую старую игру городить эти новшества, когда все остальные аспекты остаются на том же уровне. 
Глупо же такая солянка выглядит.

 

6 минут назад, Bulbyan сказал:

Ну в моей переделки не будет WMX, все это разнообразие модификаций, кое-где еще и сомнительных, мне на фиг не нужно. Да и на некоторые стволы я лучше сделаю свои.  

WMX это уже явный рудимент прошлой эпохи. В свете выхода WMIMа и его популярности уж точно.
В сборке он покрывает мизерное количество пушек.
Я как-то выгружал себе в эксель таблицу все оружие с параметрами и все модификации к нему.
Там моды есть дай бог к 10-15% оружия в сборке.
И складывается картина, когда или оружие не имеет модов, но оно на уровне или сильней оружия с модами.
Или оружия без модов никому не нужно, ибо ни модов нету, ни характеристик нормальных.
Банальная солянка из всего, без рассуждения касаемо вопросов целесообразности.
Ну про баланс и логику этих модификаций тоже можно долго спорить...хотя обсуждение и тематика баланса уж точно в сборке идет мимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Аль-Аббас ибн Абд аль-Мут сказал:

В свете выхода WMIMа и его популярности уж точно.

Ну насчет его, не знаю чего от так популярен, щупал его не так давно и багов там не мало. Охотничья винтовка из 1.4 с убранными проволоками и мелькими дырами по всей ложе, а у версии из 1.3 на модели с прицелом огромная дыра по правой стороне, охрененное уменьшение отрисовки! ))) Мыльные прицелы целиков на энергооружии и прочие баги. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Bulbyan сказал:

Ну насчет его, не знаю чего от так популярен, щупал его не так давно и багов там не мало. 

Дак и альтернатив то нету по сути) Вот по этому и популярен.

 

8 часов назад, Bulbyan сказал:

Охотничья винтовка из 1.4 с убранными проволоками и мелькими дырами по всей ложе, а у версии из 1.3 на модели с прицелом огромная дыра по правой стороне, охрененное уменьшение отрисовки! ))) Мыльные прицелы целиков на энергооружии и прочие баги. 

Я успел только вариант вшитый в TTW оценить. С ним проблем не имел. Вероятно просто похабно это все собрали в качестве отдельного мода, и потом Рой не повшивал правки, которые были сделаны в самом ТТВ, поскольку люди его забулили из-за того, что он пушки выдернул вместе с балансом ТТВшным, где там и урон той же охотничьей правлен и еще много всего в таком духе. По этому версия по сути древняя лежит в свободном доступе, а на 1.4 просто забили, тоже можно считать древней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, Аль-Аббас ибн Абд аль-Мут сказал:

Вероятно просто похабно это все собрали в качестве отдельного мода

Уделанная модель она есть уделанная модель, что там можно похабно собрать? Сразу видно, что "специалисты" делали. 

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот еще такой вариант прицела штурмового карабина.

Разрабы планировали юзать его как мод  для боевой винтовки, но почему-то отказались.

ScreenShot277.jpeg

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Bulbyan сказал:

Вот еще такой вариант прицела штурмового карабина.

Прикольный!

Думаю, где-то я такой видел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Думаю, где-то я такой видел.)

Может здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, Bulbyan сказал:

Может здесь

ага, похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Улучшенная  "Пасиенция". Модификации: увеличенный магазин, оптический прицел и глушитель.

PaciencaSmallReplacer.7z

 

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Улучшенный "Ловец снов". Модификации: оптика, глушитель. Рекомендуется WTH.

DreamHunterSmallReplacer.7z

ScreenShot279.jpeg

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 12.11.2023 в 08:51, Bulbyan сказал:

Недавно переделанные лазерные винтовки из WMIM, но с текстурами апгрейдов из EVE. Так же добавлен легкий эффект хромирования. На фото незаметен. У самого оружия увеличена прочность до 300.

RA-Gear_VanilaLaserRedown.7z

@Bulbyan можешь плиз у этих мешей исправить боковины на передней части оружия на мешах с shifteroptics? Суть в чем:
 

Спойлер

 

image.png

а должно быть:

image.png

 

т.е. нужно удалить исходные полигоны на передней части, т.к. они перекрывают модификацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

можешь плиз у этих мешей исправить боковины на передней части оружия на мешах с shifteroptics?

Исправил.

LaserRifleShifteFix.7z

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MagnuMspec сказал:

По штурмовому карабину заюзал альт. вариант:

Вот это правильно. А то при стрельбе с оптики на нем не будет отдачи, ну без танцев с бубном ) точно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...