Перейти к содержанию

  • 0
Libking

RA: Followers- Квест "Сидни и 5 гномов" отсутствует гном, нельзя пройти дальше сюжет мода

Вопрос

Квест в моде Компаньона Ванесса. "Найти для Сидни 5 гномов", отсутствует пятый гном, что маркер, что сам гном, не дает дальнейшее прохождение квеста

Посмотрел по FNVEdit, пятый гном отсутствует в файлах(по оригиналу мода должен находится в Ниптоне, в ногах персонажа Товарняк)
FormID: 0C0CC527 

EditorID: VanessaSidneyNainQuest2024-05-14_14-51-33.thumb.png.d49a7c82b4fbd324a9f9c548d13623e0.png

Вследствие отсутствия гнома не получается сдать квест, консольная команда на прохождение задания не помогает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
22 часа назад, miss_ana сказал:

А как это сделать?

Что сделать? Повторить баг? ХЗ.

22 часа назад, miss_ana сказал:

У меня еще Ниптон восстановлен, и сам магазин по другому выглядеть стал, например Товарняка нет. 

Так и у меня его не было, но гном был. Правда в сам магазин пришлось телепортироваться через консоль.  COC 132933 

Если гнома все же нет. Можно его заспавнить и подобрать. player.placeatme 1D0C9154 . Первые два символа скорее всего будут другими, проверяем кликнув к примеру Ванессу в консоли. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Ну вроде удалось решить проблему. У меня по крайней мере гном есть. Переигрывал с другого сохранения, где есть товарняк и вход в магазин Ниптона.

VanessaNiptonGnomFix.esp

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Присоединяюсь, гнома нет, завершить задание невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проходил недавно этот квест и гном у меня был, правда у меня была странность пропал вход в сам магазин Ниптона. Скорее всего потому, что я вырубил модуль "Пустошь" после восстановления Ниптона. Сам же гном добавляется в магазин через скрипт.

bandicam 2024-05-25 01-57-30-155.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Bulbyan сказал:

Проходил недавно этот квест и гном у меня был, правда у меня была странность пропал вход в сам магазин Ниптона. Скорее всего потому, что я вырубил модуль "Пустошь" после восстановления Ниптона. Сам же гном добавляется в магазин через скрипт.

bandicam 2024-05-25 01-57-30-155.jpg

 

А как это сделать? У меня еще Ниптон восстановлен, и сам магазин по другому выглядеть стал, например Товарняка нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bulbyan сказал:

Ну вроде удалось решить проблему. У меня по крайней мере гном есть. Переигрывал с другого сохранения, где есть товарняк и вход в магазин Ниптона.

VanessaNiptonGnomFix.esp

Спасибо большое! Помогло телепортироваться через консоль в магазин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.05.2024 в 10:59, Bulbyan сказал:

Что сделать? Повторить баг? ХЗ.

Так и у меня его не было, но гном был. Правда в сам магазин пришлось телепортироваться через консоль.  COC 132933 

Если гнома все же нет. Можно его заспавнить и подобрать. player.placeatme 1D0C9154 . Первые два символа скорее всего будут другими, проверяем кликнув к примеру Ванессу в консоли. 

 

 

Спасибо, помог второй вариант: (player.placeatme 1D0C9154 . Первые два символа скорее всего будут другими, проверяем кликнув к примеру Ванессу в консоли)

Играл в сборке без модуля в котором встроено восстановление Ниптона, видимо в этот модуль и прописан спавн этого гнома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...