Перейти к содержанию

miss_ana

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о miss_ana

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет, помимо сборки вашей совсем немножко модов. Как можно скинуть сохранение?
  2. Так доступа нет туда на данном этапе, как я поняла как раз надо спуститься на лифте и туда первым делом идти
  3. На корабле прометей, почти в финале. После уничтожения шрайдеков, выключения ядра авроры и получения резервного зу, говорю с голограммой и бегу к лифту, который называется "аварийный выход". Он должен переносить на палубу 3, а выкидывает на МОСТИК. Перепроходила раза четыре, никак не попасть на эту палубу. Как писали на форуме в около похожих проблемах, делаю все по порядку, карточку не беру сначала, уничтожаю мир монстров, выключаю ядро. Сохранения загружала и до "ядра авроры". Если что-то надо приложить, напишите. Я в космосе, мне страшно, помогите пожалуйста
  4. Здравствуйте. Модуль RA-Followers. В квесте свободный и чистый, на этапе "найти и идентифицировать наркомана", указатели целей были раскиданы по всей пустоши, перезагрузка и ожидание не помогало. Два указателя вообще ни к кому не вели, один вел к нпс "посетитель", который устроился на локации Хижина Алисии, и никуда оттуда не желал уходить. Через форум выяснила, что этот нпс должен был быть на рынке Ривет-сити. Консолью притянула его на рынок, и уже там, после пары суток ожидания, он наконец заговорил с продавцом, и квест сдвинулся с мертвой точки. Id нпс 1DD14262. Или правильней xxD14262.
  5. При имеющейся способности "Вечное дитя", в Мегатонне, при разговоре с Мэгги можно бесконечно получать опыт от проверки навыка. ( [Вечное дитя] Ты знаешь какие-нибудь секреты?)

×
×
  • Создать...