Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW - Моды, требующие адаптации

Рекомендуемые сообщения

Мой вариант решения. всяческие FNV4GB у меня не работали, поэтому вручную поднял лимиты в EXE.

Скачать.

С данным файлом игра перестанет рушиться от небольших превышений нагрузки, при высокой нагрузке начнет подтормаживать, как было в F3.

Таким образом, да, у меня игра потребляла вплоть до 2,8 гб, выше и не поднималась, не помню такого.

Спасибо,но мне это не сильно помогло(не знаю даже,почему,вроде до TTW стояло вдвое больше и не лагало)но все равно спасибо

 

Нужен файл Fallout3.esm в папке Data вегаса. Не нужно его подключать, нужно, чтоб он просто лежал там. Просто ЛЮБОЙ файл с именем Fallout3.esm.

Спасибо,мне помогло,я помню вам нужны были моды,которые работают на на TTW?Могу занятся,мне все равно делать нечего,а так хоть какую-то пользу принесу)Буду выбирать,на мой вкус,самые интерестные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь завести тему адаптированных модов со своим описанием и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в тему,но кто знает,как сделать реплейсер брони для определенной фракции?Ну или поменять на готовую из мода,только не реплейсера?Прийму ответ в любом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем пишешь, раз не в тему?

Найди нужную для этого тему и задай его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем пишешь, раз не в тему?

Найди нужную для этого тему и задай его.

А они есть у нас?Ну в смысле по таким вопросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди. Если нет - создай, оформи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout3.esm для открытия плагинов от Ф3 в TTW надо ещё лишить статуса мастера.Остаётся расширение esm,хотя по сути esp-ешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? И так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,он у меня стал грузится даже не отмеченный вместе с главным мастером.А с этим,что называется поставил и забыл что он там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно чувствую нехватку мода Martigens Monster Mod для F3. Работает, как IWS для Нью Вегаса. Он утраивает количество спаунов. Пофигу на новых монстров, которых он добавляет, лишь бы их было БОЛЬШЕ. Если бы кто сказал, где править в GECK и какие левел-листы отвечают за количество противников - я был бы очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project Nevada прекрасно работает и имеет встроенную функцию.

 

 

 

Grenade Hotkey для NV

А что именно не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает активатор мода, т.е. не появляются ни сообщение о подключении, ни предмета настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не работает активатор мода, т.е. не появляются ни сообщение о подключении, ни предмета настройки

Посмотрю.

Но я все же не понимаю, зачем он нужен, когда есть Project Nevada, куда более совершенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project Nevada чересчур глобальный мод для меня, когда мне нужна всего лишь кнопка для гранат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Project Nevada чересчур глобальный мод для меня, когда мне нужна всего лишь кнопка для гранат

Можешь подключить только ядро. (Core.esm) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впихнул динамическую погоду с флорой.
dd7e8f0a52ddt.jpg

но погода слегка смешивается c дефолтными (самые темные облака на скрине). В ttw тоже вшиты пресеты погоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Впихнул динамическую погоду

Проверь 8 утра. У меня вылетало ровно в 8 часов утра с этой погодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Впихнул динамическую погоду

Проверь 8 утра. У меня вылетало ровно в 8 часов утра с этой погодой.

 

Все в норме, кроме f5 сохранений. Виснет в это время.

 

Так и еще: Как мне заставить работать 4gb сборник музыки/амбиента. Не хочет в отличии от оригинального ф3. Под esp делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4gb сборник музыки/амбиента

Не слышал.. надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с музыкой полный непорядок. На пустоши она зацикливается, при переходе в интерьеры/метро не меняется, в пещерах тихо.С эмбиентом аналогичная ситуащия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...