Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.11.2025 в Сообщения

  1. 2 балла
    Спасибо! убрал. Не помню честно говоря, когда это делалось, может быть модифицировал скрипт глядя на изменения, что были в модуле раньше. Фиг знает. RA-PlayerHomes_TenpennyMegaton_mapmarkers.esp сделал и для башни и для мегатонны. Проверяет наличие ключа, и если есть, включает маркер. И там и там, на балкончике.
  2. 1 балл
    Ну типа да, видит, что подходит ГГ, и типа ему можно.
  3. 1 балл
    Спасибо, ну и в принципе ничего нового, кроме того, что... 1. Скрипт нужно удалить из RA-PlayerHomes.esm, или (лучше) изменить значение на... if eval GetDistance3D Player > 1000 2. По поводу ключа, там все нормально, - это мой косяк, оказывается при мирном заселении гулей, нужно уйти подальше от башни (я ушел в мегатонну) и подождать сутки, - тогда ключ появиться в продаже у Майкла (спасибо за наводку, подсмотрел условия в скрипте). 3. пока тестил нашел еще один косяк, (при варианте если устроить геноцид жителей башни с дикими гулями) после трех суток ожидания я переместился к башне, но так как всю охрану перебили, открыть ворота некому ... это я к тому, что ворота все равно самозакрываются, выйти можно а зайти нет.
  4. 1 балл
    Скину фикс без файлов озвучки, на всякий) Tenpenni-fix.esp Tenpenny-fix-RA-PlayerHomes.esp Похоже, @MagnuMspec вводил эти правки) Перезапись TenpennyGateScript [SCPT:0001864B] не нужна в RA-PlayerHomes.esm Не могу вспомнить, проверял этот момент в игре или нет, но в скрипте есть такая команда SFWTenpennySuiteKeyContainerRef.SetOwnership MichaelMasters Если прошло время после нападения гулей, и лока вновь стала цивильной, то у Майкла должен этот ключ появиться. Проверь у себя в игре командой SFWTenpennySuiteKeyContainerRef.GetOwner Это, если что, не ко мне)
  5. 1 балл
    Приветствую выживальщики! Пишу именно сюда, так как @FNVFUN автор этого глобального фикса, но сам фикс более не доступен для скачивания (чтобы проверить). Естественно я играю на последней версии модуля RA-PlayerHomes (куда он якобы включен). Хочу обратить внимание на некоторые недоработки... вернее нестыковки с описанием... или ответами автора в теме. 1. Ворота Подтверждаю, Да! Это именно так а сам скрипт в RA-PlayerHomes выглядит таким образом (вырезка скрипта) ;close the Gate if the player walks away if eval SFWTenpennyRepQuest.bGhoulsAreResidents == 1 || SFWTenpennyRepQuest.bPlayerKillAllResidents == 0 if eval GetDistance3D Player > 50 set CloseGate to 1 endif endif 50 ,а не 3000! ... хотя 3000 это много, я бы сделал 500 (этого достаточно для комфорта и визуала) 2. "Мой люкс в Темпени" Ну собственно проблема в том, что купить ключ от люкса мы можем только у Лидии Монтенегро, а если мы запустим гулей в башню, то у Майкла Мастерса данный ключ не появиться в продаже по простой причине "Потому что у него его нет" - нет "торгового-контейнера с ключом", привязанного к Гулю. ----- И напоследок, Пожелание... Что меня всегда раздражало в этом Player Home так это "доступность", - чтоб туда попасть нужно: тп. к башне/пройти в ворота через интерком/зайти в здание/долгая анимация поднятия на лифте/и вот мы наконец-то у заветной цели. Я для себя сделал правку, т.е. создал маркер быстрого перемещения прямо на террасе у двери "Люкса", и с удовольствием пользуюсь этим номером. Но в идеале, было бы здорово, если бы кто-то сделал подобное но с условием, отображения при получения самого "Люкса" в собственность.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?

    Подписаться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности