Перейти к содержанию

Factor

Участник
  • Публикаций

    36
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Factor

  1. Шикарные текстуры, жаль что автор удалил мод с нексуса. А вашему сайту огромное спасибо, что сохранили этот шедевр)
  2. Нет, он привязан к мастер файлам fallot 3, и при подключении игра просто вылетит, но это порт на sfw мода для вегаса. Вот отсюда можно скачать этот мод для вегаса (перевести там буквально надо будет несколько строчек, названия открытых локаций, в fnvedit это делается за минуту).
  3. Factor

    "ТОР" / THOR

  4. Factor

    SFW-BSA Optimization Project

    Я ни в чём не упрекаю, просто советую, тем более что все файлы RA модулей разбиты на части, а не соединены в один архив
  5. Factor

    SFW-BSA Optimization Project

    Мне кажется лучше разделить хотя бы на 3 архива, ибо перекачивать 12 гигов из-за изменений в 1 файле глупо и долго (тем более что макс. размер одного файла 1.5 гига)
  6. Почему вы не обновите плагины в главном установщике? NVSE и NVAC есть более свежие версии
  7. Тут затрагивается погода двух пустошей и длс или только пустоши? И насколько резкие переходы погоды в тактиксе, моментально или просто быстро?
  8. Да я редактирую мод underground hideout под себя, хотел добавить в список сортировщика предметы из nvinteriors project
  9. Спасибо большое, уйму времени сэкономил мне)
  10. Всем привет. Мне нужно добавить много предметов в form id списки, но добавлять по одному предмету очень долго, есть функция или скрипт в FNVEdit, чтобы добавлять предметы в списки автоматом?
  11. Factor

    Solid Project

    Зря всё-таки автор объединил 2 мода в один, анимации годные, хотя иногда заедают (вроде бесконечного спринта или не всегда срабатывающих анимаций подбора предмета или открытия двери), а вот lazarius project, с его превью предметов и прочими наворотами, по сути нафиг не нужен, кривова-то он в Вегасе смотрится.
  12. Такой вопрос, хочу соединить 2 локации, выделил одну (там много блоков) и хочу её сопоставить по высоте с другой , так вот, как это сделать? Просто при выделении перемещение происходит только вправо-влево, а вверх-вниз получается, если только заходить в меню каждого блока или предмета.
  13. Мне броню разместить там надо. Так что за числа? Как локацию прогрузить всю? И ещё уточнение, навмеши это же навигационная сетка?
  14. Возникла такая проблема, я хочу разместить объект в убежище 11, но при открытии локации в гекке она не полностью прогружается http://s010.radikal.ru/i311/1711/55/cdf78b29ad4d.jpg, в чём причина?
  15. аууу, здесь есть кто-нибудь? Вопрос вроде по теме и достаточно понятно поставлен.

×
×
  • Создать...