Перейти к содержанию

b1tter

Участник
  • Публикаций

    64
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

b1tter стал победителем дня 3 июля 2020

b1tter имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нейтральный

Информация о b1tter

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 16.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 357 просмотров профиля
  1. Время идёт, ничего не меняется!)) Может тестил кто?)
  2. Всем привет! Ранее уже интересовался по поводу совместимости вашего творчества с the frontier, получил неуверенное "вообще, должен работать". Как-то само ДЛС пропало из виду, вообще о нём ничего не слышно, патчей совместимости с ним - не нашёл. Подскажите, как на данный момент обстоят дела касательно совместимости, кто-то может уже тестил?
  3. b1tter

    Fallout: New California

    Добрый день! Ого, Калифорния зашевелилась спустя век? Вроде официальную версию не обновляли на нексусе, Вы самостоятельно что ли поправили ошибки?
  4. О чём Вы? У 80% сама игра скачена с торрентов, хотя она стоит рублей 30-50 в стиме вроде.:) Всё держится на добрых людях и больших фанатах серии.
  5. Ааа, эти извращенцы ещё придумали моды, которые убирают контент! Пробежался глазами по поводу перевода, увидел грустную историю про сборы, я так понимаю даже любительского перевода нет?
  6. По ссылке указанной господином haddarath, там прикреплены ещё несколько модов на добавление удалённого контента. Этот контент включён в моды выше? Check out other parts of TFRC: - TFRC - Lizards - TFRC - Torture - TFRC - Faces - TFRC - Map
  7. Добрый вечер! На нексусе заблочили все патчи на фронтиер, на вырезанный контент. Можете кинуть на какой-нибудь обменник?
  8. b1tter

    Fallout: New California

    Спасибо, очень ждал)
  9. Если кому будет интересно, ставил старую версию этого мода на РА, не очень они дружны честно говоря. Текстуры накладываются, появляются куча невидимых стен и наехавших друг на друга текстур.
  10. Доброго времени суток, снова! Прочитал отзывы по поводу тактикс, вроде все пишут что с РА совместим, но после установки сломались текстуры. Выключаю его, всё работает нормально. Устанавливал всё строго по инструкции, в очереди плагинов тактиксы стоят после Zeta. Подскажите, где я мог проколоться с установкой? Заранее спасибо)
  11. b1tter

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    Всем привет! Скачал с нексуса указанные архивы, скачал патчи совместимости, переименовал как надо, соблюдал порядок, всё ставил на RA. Рожи рейдеров фиолетовые, броня прозрачная, либо ромбы, броня анклава и изгоев светится как новогодняя ёлка. Выручайте товарищи, где я свернул не туда?)) Вроде все пункты установки учёл.
  12. b1tter

    Fallout: New California

    Я застопорился ещё в начале, где НКР взламывал. Маркер указывает на комп, а он пустой. Где нужно перегрузить систему.
  13. b1tter

    Fallout: New California

    По поводу 5-ти закрытых шкатулок, инфа уже появилась на вики английском.) А лагерь некротов для какого-то квеста или просто декор?

×
×
  • Создать...