Перейти к содержанию

vlasundra

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о vlasundra

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Могу я установить этот файл   "Силы зла" для SFW / Evil Forces 1.5 U1 в обычную игру Fallout 3. Если честно не очень понимаю что такое SFW.

    1. TwilightKhan

      TwilightKhan

      нет, нужно скачать и установить Силы зла для f3, он есть на этом сайте. а sfw - это мод, объединяющий в одно вегас и тройку.

  2. vlasundra

    "Силы зла" для SFW / Evil Forces

    Здравствуйте. В глобальном моде для Фоллаут3 Силы Зла столкнулся с проблемой. Дошёл до пещеры в Лотоне , где надо освободить Роджера. Там попадаешь в ловушку к психу врачу и его хозяину. После их разговора между собой - постоянный вылет. Подскажите что делать.
  3. vlasundra

    Силы зла / Evil Forses

    Дошёл до пещеры в Лоттоне , где надо освободить Роджера. Там попадаешь в ловушку к психу врачу и его хозяину. После их разговора между собой - вылет. Подскажите что делать. Возможно мешают другие моды ил и где то что то не выполнил?
  4. Здравствуйте. В глобальном моде для Фоллаут3  Силы Зла столкнулся с проблемой.  Дошёл до пещеры в Лотоне , где надо освободить Роджера. Там попадаешь в ловушку к психу врачу и его хозяину. После их разговора между собой - постоянный вылет.  Подскажите что делать.

  5. vlasundra

    Силы зла / Evil Forses

    Это я неправильно установил мод. Дошёл до пещеры в Лоттоне , где надо освободить Роджера. Там попадаешь в ловушку к психу врачу и его хозяину. После их разговора между собой - вылет. Подскажите что делать.
  6. vlasundra

    Силы зла / Evil Forses

    Захожу в лабораторию. Подскажите как вылезти из комнаты, куда падает супермутант и рубильник открывает дверь. В ролике по прохождению там есть подставка из трёх коробок. У меня нет, может что то пропустил ?

×
×
  • Создать...