Перейти к содержанию

AaronJackson

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о AaronJackson

  • Звание
    Странник
  • День рождения 11.07.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел
  1. В общем при загрузке плагинов в Geck, если загружать так как на скриншоте Geck - 1, то можно редактировать, потом сохраняешь файл и все нормально. Если помимо этого добавить еще плагины из Geck - 2, то при загрузке плагинов Geck выдает "Прекращена работа программы" и все, не загружает. Если от сюда удалить RedesignHD, то плагины загрузятся и можно будет редактировать, но если сохранять все то что отредактируешь, то Geck опять таки выдает "Прекращена работа программы". В итоге без RA модулей он спокойно грузит и сохраняет, а с модулями какая то ахинея. В чем может быть проблема? Раньше никогда такого не было, сколько раз переустанавливал SFW, даже больше плагинов загружал, все было отлично, все грузил и сохранял, сейчас же фигня какая то не понятная, я уже устал искать причину и пытаться разобраться в этом...
  2. Ребят, как править секции перков через FNVEdit? Например перк дает регенерацию хп и увеличение крит урона, значение крит урона я вижу, его легко поменять, а вот регенерацию я не вижу, как ее удалить, как вообще удалять ненужные бафы у перков через FNVEdit, так чтобы не накрыть сам перк или игру. Через geck попроще там все видно, но при сохранении плагина он вылетает И да, почему Geck вылетает? Правишь файл, жмешь сохранить, жаншь название, нажимаешь сохранить, он выдает Прекращена работа программы. Рекомендации по изменению 3ех строчек при скачивании гекка сделал, так же глюкоисправитель поставил, все равно ошибку выдает.
  3. Нет ) Если только пиратка не левая ) А так либо не правильно установил, либо проблема в конфликте модов, список модов скинь.
  4. Почему бы и нет ) Улыбнул, сидящий за столом с компьютером, ученный в костюме анклава (яйцеголового). х))
  5. AaronJackson

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    И в конце надо обязательно поставить http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57174/?
  6. AaronJackson

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Fallout 3 нужен для первой установки SFW, чтобы установщик перенес нужные файлы, потом можно удалить.
  7. яркость не уменьшить, так как такая яркость в самом моде стоит. Есть второй мод, где яркость уменьшена и вообще разнообразие погоды лучше, но сделано все как на коленке, на стрипе и в красном караване все вырвиглазно белое, плагины перепутаны, в общем с душой все сделано.

×
×
  • Создать...