Перейти к содержанию

pasha823

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о pasha823

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. pasha823

    "Больше Мегатонны" / SFW More 2 Megaton

    А кто-то проходил мод до конца? Что дает должность шерифа в Мегатонне? Не понравилось в моде то, что текстуры тел и лиц "обитателей магатонны" сделаны не очень корректно: текстуры тел похоже хранятся где-то отдельно и соответственно не заменяются при установке новых тел, а текстуры многих лиц рассчитаны только на высокое разрешение и при среднем разрешении превращаются в кучу пикселей. Буду благодарен, если кто-то подскажет, где данный мод хранит свои тела) И еще, не знаю, баг это или фича, периодически нахожу мертвых "обитателей ммагатонны" внизу спуска от городских ворот к бомбе, такое ощущение, что разбиваются при падении откуда-то.
  2. pasha823

    "Убежище 691" / Vault 691

    Некрономикон и книга заклинаний имеют какое-то практическое применение или просто для антуража? Двери в помещении для вечеринок к которым нужны ключи куда-то ведут и как эти ключи получить? Устройство для снятия рабских ошейников можно потом где-то применять или оно только для этого квеста? А то квест прошел а эти моменты остались неясны)
  3. Подскажите пожалуйста, бонусы на скрытность от вещей, будут работать при навыке "скрытность" в 100 единиц? Тоже самое по навыку "оружие"? Вообще механизм работы скрытности в SFW RA как-то отличается от ванильного? ... а то чего-то моему ГГ нигде ни спрятаться, ни скрыться) хотя и навык 100, и броня легкая, и оружия тяжелого в руках нет.

×
×
  • Создать...