Перейти к содержанию

Johnny_Brown

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Johnny_Brown

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Johnny_Brown

    "Неизвестная Столица" / Undiscovered Capital

    Нашёл машину. Рядом только фуражка. Что дальше?
  2. Есть те у кого не пашет водное дыхание при установленных синтетических лёгких? Или я один такой? При погружении в воду кислород кончается. И я крайне спешно погибаю.
  3. Johnny_Brown

    Сделано в Америке/Китае

    Ну всё бы ничего если бы... Урон: у китайского автомата обычного урон 14 и УВС в районе 140. У одного из автоматов этого мода, который имеет !глушитель!, урон 35, УВС около 250-ти. Не может использовать бронебойки и другие типы патронов. Стреляет только обычными. И, внимание! Игнорирует систему ПУ/СУ. Это слишком, как по мне, имбово. Ну и текстуры прицелов неправильные. Только из-за дисбалансности урона пришлось отключить этот мод. А так вполне неплохое разнообразие.
  4. Johnny_Brown

    "Энергощиты, SFW-версия" / Energy Shields SFW

    Откуда у китайцев щиты? (Анкоридж) И почему тогда в стартовом наборе нет щита у ГГ? Почему рейдер мне щит сносит с одного удара полностью, а мне приходится ударить его 3-4 раза усиленной атакой(тем же оружием), чтобы сбить его щит(такой же как и у меня)? Откуда щит у супермутанта-бегемота? Его и так убить сложно. Ну, даже долго. А так нанёс урон, потратил из минигана 3 коробки патронов, пошёл полечился, а у него щит восстановился... Это же жуть. Да и супермутанты не настолько продвинуты, чтобы использовать энергощиты. Они грубая, тупая, неотёсанная сила с большими пушками(преимущественно). Они не используют технологии. В идеале нужно распределить эти предметы так: Командирам отрядов(когти, братство, изгои, анклав в первую очередь. Прокачать теслу и дать ей встроенный энергощит, потому что... Ну тут и объяснять ничего не надо.), боссам, у которых "хватит мозгов" использовать такую технологию... И сделать чтобы импульсные гранаты/мины/пушки(хотя такую ещё ни разу не встретил, их там нет, что ли?), наносили большой урон энерго щиту, в идеале вообще отключали его на некоторое время. А так всё же очень хорошая идея. Реализовать бы правильно. ИМХО

×
×
  • Создать...