Перейти к содержанию

L0ginFree

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    1 000,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

L0ginFree стал победителем дня 29 ноября 2021

L0ginFree имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Нейтральный

Информация о L0ginFree

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Большое спасибо за Вашу работу SFW сборка это очень хороший проект. В последних версиях вылетов нет, хотя я уже напичкал куча модов.
  2. L0ginFree

    "Перемирие Хауса и НКР" / House and NCR Truce

    Вот перевод патча для FPGE https://disk.yandex.ru/d/v8Tts9mnbkFKUw
  3. Да на сайте мода можно и почитать https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/58277?tab=posts
  4. Столкнулся с багом, Вероника после спуска в бункер Хидден-Вэли подходит к коммуникатору, говорит кодовую фразу и в конце бесконечно повторяет "Увидимся", ни на что не реагирует, диалог не открывается, консольные команды не помогают, после быстрого перемещения бегом возвращается к коммуникатору. Порылся в интернете и нашел, что "JIP LN NVSE Plugin"версии 56.38 сломал некоторые диалоги. Если кто-то столкнулся, установите последнюю версию (на данный момент 56.40) и xNVSE. Мне помогло, скрипт сработал. Запускал через FOMM стандартный "fnv4gb.exe" от SFW. Вдруг кому-то поможет сэкономить время на поиске.
  5. L0ginFree

    "Апартаменты в Новак" / NV Novac Apartment

    Вот переведённый ESP из версии 1.48. Качайте сам мод 1.48 с Nexus https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/55531?tab=description и замените оригинальный ESP этим. Весь перевод заимствован с этой темы. Описание автора со страницы мода на Nexus: Версия 1.48 Небольшое обновление ниже: Во-первых, основная цель этого обновления - добавить некоторые улучшения по просьбе трудящихся: - В качестве опции добавлены снежные шары без эффекта снега. Это должно немного увеличить fps - Убраны раздражающие звуки некоторых статических объектов. - В Домашний терминал добавлена возможность убрать торшеры (если кому-то это нужно) - Обновлены альтернативные (для детей) плакаты - Исправлены тексты некоторых сообщений и заметок Во вторых, стиль спальни для девушек установлен по умолчанию, для тех, кто еще до сих пор не может найти спальню И последнее, но не менее важное, наконец, добавлена поддержка через установку Nexus Mod Manager. NVNovacApartament.zip
  6. L0ginFree

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    Если ещё актуально. Дверь в Сатком, где рубильник закрыта изнутри по сюжету. Недалеко есть ещё 2 башни. Нужно зайти в в одну из них и оттуда ведёт длинный путь через мостик сверху к той, в которой надо включить рубильник. И через подвал к другой башне, где выход . Должен сработать скрипт и прилетит анклав на вертушках. Добираемся до баржи, где Натка должна сказать "Ну где тебя носит, сигнал уже появился....". Дальше спустится вниз и после диалога с Сарой, лечь спать (только на койку, первую слева от выхода). Если скрипты не срабатывают, лучше начать квест сначала (в смысле с раннего сохранения), без читов (по крайней мере пока до прибытия в Нью-Йорк) и не отвлекаться на другие дела, а идти только по ветке этого квеста и чаще сохраняться.
    Всё работает отлично. Спасибо!
    Спасибо Большое за вашу работу! SFW это круто! Всё работает отлично!
  7. Спасибо Большое за вашу работу! SFW это круто! Всё работает отлично!
  8. Да, спасибо. Это работает! Неплохо бы и в шапку. SFW-Voice-3.0-RUS_DLC работает частично. SFW-Voice-3.0-RUS_DLC не удалял, просто добавил SFW-Voice-3.0-RUS-Modifi. Пока на обучении русский заработал. Если кому интересно то русская озвучка New Vegas от cool-games тоже работает с SFW. ссылка http://cool-games.info/falloutnv

×
×
  • Создать...