Перейти к содержанию

Wallymoore

Участник
  • Публикаций

    256
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень добрый

Информация о Wallymoore

  • Звание
    Житель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня, получается, проблема выглядела чуть по другому. Во время прогулки по Разлому цвет вдруг поменялся, причем случилось это на открытой местности. Я загрузил предыдущий сейв в помещении. И вот как-то прорвался без этого бага.
  2. Отключал ВСЁ, кроме официальных дополнений. Получается, что эта фигня лечится одним способом. Самым старым, самым надежным и самым нудным. Переиграть с раннего сейва.
  3. Я это уже делал. Не помогло. Но я заметил, что MoreGear не отключается. Галочку убираю, а вещи из этого дополнения остаются в инвентаре. И в руках Вдоводел.
  4. Я прошу прощения, мне немного не хватает знаний. Какие действия мне нужно совершить?
  5. Только что завершил мучения по поочередному отключению модулей... Ничего не помогло. Крыша Санстоун-тауэр. Всё нормально. Спускаюсь вниз, выхожу из здания и, как будто кто то щёлкает переключателем. Первый раз не придал значения, потому что в Разломе разница между 50 оттенков серого 50 оттенков серо-желтого небольшая. Если с крыши портануться к выходу, затем перейти в Мохаве, затем зайти в Разлом, то переключатель щелкает уже при входе в Разлом. Срочно нужна помощь, дальше играть невозможно. Я готов играть с ЧБ картинкой, но не с черно-желтой, ибо ослепнуть можно.
  6. И ещё... "Янтарные" сохранения загружаются ОЧЧень долго - минуты 3-4.
  7. И у меня тож самое, только после Разлома. Не в курсе, есть ли решение?
  8. Уже был вопрос: после посещения пещеры Буджек нарушается цветопередача. Причем на том вопросе стоит значок, будто решение найдено. Но я, честно говоря не нашел ответа с решением. Так вот: у меня такая же проблема, только она случилась после посещения Разлома. Подскажите, есть какое-нить решение?
  9. Wallymoore

    SFW Survival

    Кроме этого убирает бонусы у журналов. А это не есть хорошо.
  10. Извините, но в той переписке Вы ответили "поправил". Но где эта правка? Ваш ответ был опубликован 1 ноября. А я инсталлер скачивал 16 ноября.
  11. На северо-запад от глотки дьявола есть две пещеры: пещера Аида и пещера Глаза Дьявола. На карте мира эти две локации находятся практически в одной точке. В первую попасть просто, а вторая где-то внутри текстур.
  12. Возле лагеря гардиан есть локация Заброшенная станция (через неё попадаешь в Забытую долину). В десяти метрах на восток (слегка на север) эти пещеры.
  13. По квесту Кровь За Доллар нужно туда попасть. Но без tcl это сделать невозможно, т.к. пещера "закопана" в текстурах гор. Причем довольно глубоко. Исправить бы...
  14. Наверно дало не в Э-ДЭ, а в том, что восприятие не работает в принципе и у меня тоже. Вражина в метре от меня, а красная полоска отсутствует. Кстати и монстры часто меня тоже не замечают даже в метре (я всё про те же закрытые локации). Скрытность 10.

×
×
  • Создать...