Перейти к содержанию

Артём2020

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Артём2020

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Артём2020

    "Коллекция квестов от Saxxon" / Saxxon's quest collection

    Все я починил оба мода.Пришлось переустановить игру и обновить NVAC.
  2. Артём2020

    "Коллекция квестов от Saxxon" / Saxxon's quest collection

    В Болдер-сити в салун стало пускать без вылетов после того как распаковал BSA файл этого мода, но в Последнее пристанище не пускает(вылетает по прежнему).Попытка отключить все моды также не помогла.Такая же ситуация с модом "инициация" по одноименному квесту вылетает игра при попытке зайти в салун(уже не помню его названия).Пробовал так же отключать все моды, не помогает. Посмотрел прохождение "инициации" ,салун в который надо зайти по квесту тоже имеет интерьер салуна "Толстый рог" как и Последнее пристанище.
  3. Артём2020

    "Коллекция квестов от Saxxon" / Saxxon's quest collection

    Появилась еще одна проблема, теперь не могу попасть в салун в Болдер-сити и салун Последнее пристанище(так как они одинаковые)вылетает игра .Отключая этот мод в Болдер-сити при попытке зайти в салун все равно происходит вылет.Я отключал все моды которые загружал после установки этого мода, ни чего не помогает.Помогите с решением проблемы.
  4. Артём2020

    "Коллекция квестов от Saxxon" / Saxxon's quest collection

    Не могу пройти квест "диагностирование пациентов" так как я прошел квест "охотник" до этого(Кертис умер, я не могу отдать ему лекарства).Как завершить мне квест(воскрешение Кертиса не помогает)?
  5. Артём2020

    Перерождение Honest Hearts / Honest Hearts Reborn

    А из-за озвучки cool-games может быть(она как я понимаю заменяет полностью звуковые файлы)?
  6. Артём2020

    Перерождение Honest Hearts / Honest Hearts Reborn

    Если вы говорите про замену файлов с нексуса, не помогло.Там такая же проблема и не только у меня.Я прошел мод с помощью консольной команды на завершение предпоследнего квеста и удалось поговорить с Джошуа(длс считается пройдено), но с остальными нпс так и не поговорить.Эта проблема может возникнуть из-за установки(не все файлы установились) или при скачивании мода(такое тоже может быть как мне сказали). Мод мне очень понравился, а баг который у меня выплыл не у всех появится.
  7. Артём2020

    Перерождение Honest Hearts / Honest Hearts Reborn

    У меня проблема с этим модом(точнее с предпоследним квестом), после убийства Ливия и взаимодействия с Джошуа переносит не в ту локацию которую я видел в видео-прохождении(мой персонаж появляется в центре лагеря Хаанитов с Джошуа) с ним ни как не поговорить(телепортирует от него сразу).На видео была совсем другая локация и завершающий квест(поговорить с Джошуа и другими нпс), но этого не происходит.В чем может быть причина и как это исправить?Буду очень благодарен за помощь, а то мод очень понравился.Не хочется его оставлять не пройденным.

×
×
  • Создать...