Перейти к содержанию

Sisony

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Sisony

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

998 просмотров профиля
  1. Sisony

    Improved and BugsFix

    К сожалению, от использования данной модификации пришлось отказаться по причине исчезающих объектов в интерьерах (поезда в метро, стены в коридорах "Мама Дольче" и т.п.), некорректного отображения текстур на объектах (желтая пристройка у мемориала Джефферсона). Отключение сия творения убирала проблемы. Благо с дополнениями для DLC подобных проблем не наблюдал.
  2. Sisony

    UPDATED Unofficial Fallout 3 Patch

    Намечается ли обновление до актуальной версии?
  3. У инсталлятора намечаются обновления? Обновить доп. контент до последних актуальных версий например или вместо fvn4gb использовать патчер. Описание как в RA версии добавить.
  4. Хаюшки! Установил все модули, представленные в инсталляторе. Игра работала исправно и ни каких графических багов ранее замечено не было. Решил дополнить это дело "Объединенным паком текстур SFW", но появились проблемы с LOD. Сортировку .bsa в MO и удаление текстур, указанных в аналогичных темах (1, 2), выполнил, не помогло.
  5. Сортировка не помогла. Решил пойти по пути меньшего сопротивления, установил версию с модулями RA в комплекте. Там все работает как надо. Почти.
  6. Благодарю. Однако с MO незнаком, всегда пользовался FOMM. Как провести процедуру сортировки? ------- Извиняюсь, нашел в базе знаний. Как опробую, отпишусь. ------- Хотя в каком порядке подгружать архивы на данной странице более не указано.
  7. Здравствуйте! Анимации пистолетов и автоматов не работают должным образом: стреляют только в одном положении от 3-го лица, но вверх и вниз вести огонь не представляется возможным. Играю без сторонних модификаций. Однако аналогичную проблему наблюдал и со сборкой RA.

×
×
  • Создать...