Перейти к содержанию

Brony_In_Tranches

Участник
  • Публикаций

    70
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральный

Информация о Brony_In_Tranches

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На одной стадии квеста требуется следовать за паладином Картером. По итогу, дойдя до одной определенной точки, он зависает на одном месте. Взаимодействовать с ним нельзя. Помимо прочего, персонаж сам по себе довольно глючный. Во первых, у него криво прописаны пути и он часто упирается в преграду или просто нарезает круги вокруг точки назначения. Во вторых, стоит отойти от него на расстояние и его начинает, извиняюсь, косоебить. Он как будто умирает, а труп начинает пидорасить, всячески вытягиватcья и колебаться.
  2. Большое открытие. Значение было или 40 или 45.
  3. Да, дело было в стадиях квеста. Можно закрывать.
  4. По квесту, мы должны открыть в Отеле Бизон казино. Квест стопорится на стадии с вывесками, где художнику нужно вернуть его вдохновение (так написано в задании). Он дает отдельное задание на создание фотографий. Фото сделал, принес, квест закрылся. Однако стадия квеста "Большое открытие" так и не изменилась. При разговоре появляется лишь одна реплика "Прощай".
  5. При переходе на Пустошь Мохаве не был выдан стартовый набор оружия из дополнения gun runners arsenal, а из всех начальных квестов дополнений отображается лишь Lonsome Road. С чем может быть связано?
  6. По поводу прицелов для оружия, скажу так - мне, в принципе, нравятся стандартные прицельные сетки, главное - чтоб не багованные. Теперь про оружие. Я еще не до конца прошел дополнение, времени на игру сейчас маловато (диплом) и сейчас у меня нет G-304 (рискну предположить, что там тоже фигня выйдет, т.к. у всех автоматов серии G-300 баги с прицелами). Теперь пройдемся по списку: Снайперская винтовка XV - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwl2 Линкс-миномет - баг. http://www.ipev.ru/image/DwlC Лазерная винтовка XV - норм. http://www.ipev.ru/image/DwlR Крио-пушка I-11 - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlh Гранатомет "Гиперион" - баг. http://www.ipev.ru/image/DwlO MR-77 "Огненная буря" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlc MR-76 "Мститель" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlw MMR-81 "Ворон" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwl5 MAS-61 "Тор" - норм, но на модели оружия нет прицела (и во время прицеливания появляется эффект оптики). http://www.ipev.ru/image/DwlX HEL-XR "Выжигатель" - баг. http://www.ipev.ru/image/DwlZ HEL-XС "Немезида" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlk GL-101 "Жнец" - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwlx EMP винтовка - норм. http://www.ipev.ru/image/Dwl3 Скриншот с ID всего оружия - http://www.ipev.ru/image/Dwl6 Добавлено: заспавнил G304 "ПРИЗРАК"... За место модели, в руках у ГГ отображается гигантский восклицательный знак в красном треугольнике.
  7. У шлема Гладиатора также накладывается эффект "Дыхание болотника" (позволяет дышать под водой) и он не работает. Плюс, еще два ствола с багнутым прицелом: http://www.ipev.ru/image/Dwwx http://www.ipev.ru/image/Dww3 http://www.ipev.ru/image/Dww6 Еще вопрос. Получил броню "Гладиатор" и все с ней хорошо... За исключением ее типа. До этого, вся броня версии "МЕК" (в т.ч. ее анклавовские модификации) были легкими. "Гладиатор" же является тяжелой версией (хотя, шлем "Гладитор" легкий). Так и задумано или тип брони указан неверно?
  8. У шлема Преторианца накладывается эффект "Дыхание болотника" (позволяет дышать под водой). По факту, он не работает и герой все равно задыхается. http://www.ipev.ru/image/DwwMhttp://www.ipev.ru/image/Dwwr http://www.ipev.ru/image/Dwwt
  9. Еще два забагованных ствола: http://www.ipev.ru/image/Dww9 http://www.ipev.ru/image/DwwJ http://www.ipev.ru/image/DwwM
  10. У всего оружия на скриншотах проблема с прицельной сеткой оптики (красные пиксели). У брони, при включенном режиме хардкор не отключается автоматический ввод стимуляторов при игре на хардкоре, если хотя бы немного повреждена конечность (как я понял, при вкалывании стимулятора должна лечится конечность, но т.к. играю на "Выживании", то конечность остается покоцанной, и вкалывается новая доза стимулятора). P.S. Если можно, киньте фикс. А то там винтовка классная, хочу с ней побегать, но с прицелом облом. P.P.S. На первом скриншоте в консоли ID всех проблемных предметов.
  11. Прошёл вторую часть "В поисках небес", и дабы скоротать неделю до активации третьей части, отправился проходить дополнение Mathership Zeta. После прохождения телепортировался на Пустошь и открылось сообщение о начале третьей части "В поисках небес". Выбрал вариант отложить запуск дополнения, после чего в инвентаре должен был появиться предмет "Глубокая синева". Он появился, но внезапно Windows аварийно завершил работу. После перезапуска загрузился на автосохранении перехода с корабля на Пустошь. Итог: Ни предмета, ни оповещения о начале третьей арки. Можно как-нибудь запустить квест без предмета и сообщения? Или узнать ID этого самого предмета? ("Глубокая синева")
  12. Brony_In_Tranches

    Пропало оружие!

    В финале дополнения нашел контейнер с отобранными вещами в начале похождений. И к великому удивлению обнаружил, что пропали 2 из 6 оружий: дробовик АА-12(http://www.ipev.ru/image/Dwp4) и снайперская винтовка XV (http://www.ipev.ru/image/DwpD). В процессе прохождения DLC отключал модули RA-More Gear и RA-Items со всеми патчами. Возможно, пропало что-то еще, но конкретно эти две вещи бросились в глаза, т.к. основное оружие. Куда оно могло пропасть? Инопришеленцы поиграть решили?
  13. Отключал поочередно эти модули. Все по старинке. Заметил, кстати, одну вещь. Пока доходил до лаборатории, Эллиот всегда выдавал две фразы: Первая: При заходе в один из коридоров "Что эти пришельцы тут делают". Вторая: Ближе к первому помещению с большим кол-вом криокапсул, перед лабораторией со взводов Эллиота, что-то вроде "Они хотят забрать всех с земли". В одну из перезагрузок, перед самой лабораторией он сказал: "Будь на земле такие технологии, мы бы победили". Сказал он ее, когда начал баговать и пошел к выходу. Может, сломана какая-то последовательность активации скриптовых фраз?
  14. Не знаю, как по мне, пушки смотрятся футуристично, подстать моду. Единственное, что немного напрягает - снайперская винтовка. Модель с глушителем, а звук громкий. Да и пули по сравнению с М40А5 летят как будто медленее.

×
×
  • Создать...