Перейти к содержанию

Джонатан

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Джонатан

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не знаю, как в самих файлах исправить, но я смог в игре откатить его, чтобы пропал баг- эффект сумасшедшего бега со сломанной ногой, нужно повредить ногу на которую он хромает, после этого похилиться и воу ля, баг пропадает, но он может повториться у меня он возник из за того, что я спрыгнул с высокой точки и ГГ умер, самое интересное потом все сохранения и позже и раньше которые были записаны, во всех них ГГ хромал на правую ногу и быстро бегал.
  2. Так что никто не знает как исправить ?
  3. Джонатан

    "Альтернативный ремонт" / Alternative Repairing

    Я не могу понять, я сделал ремнабор на верстаке, у меня есть все необходимые запчасти для ремонта, но он мне пишет, что у меня нет необходимых инструментов для ремонта, я создал ИНСТ отвертку, напильник , газовую горелку, что то еще, но он все отказывается ремонтировать , подскажите, в чем проблема.
  4. Подскажите, а можно ли как-нибудь сделать спутников смертными, их так много и они никто не умирают, пропадает азарт к выживанию, зная, что у тебя в команде терминаторы одни. Единственное что я видел настройку у Бриссы, пока что у других и у робоглазов я такого не видел
  5. Спасибо, я уже разобрался, оказывается не правильно установил tactics mod нужно было переименовать ряд файлов fallout3tactics.bsa (оригинальные плагины) в FalloutSFWTactics, согласно инструкции на сайте мода. SWFTactics.
  6. при установки модов и адаптаций к ним , у меня появились красные треугольники , подскажите, где искать проблему ?
  7. Джонатан

    Порт плагина из F3 в SFW

    Смотри, получается кликаешь на программу саму exe которая FNVEdit.exe , нажимаешь создать ярлык, ПКМ на него , выбираешь свойства, как выше написано, через пробел в поле объект вставляешь вот эту строчку : -IKnowWhatImDoing -AllowMasterFilesEdit -cp-trans:1251 -cp-general:1251 -l:ru Далее нажимаешь, применить, ок. Все запускаешь редактор, через этот ярлык.

×
×
  • Создать...