Перейти к содержанию

Ferch

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ferch

  1. Как только подходишь к Вергилию в Северном Проходе, и говоришь, что "готов", поступает ответ, в виде того, что со мной кто-то ходит (напарники), хотя, никаких компаньонов я с собой и не брал. Посмотрел на карту, дабы удостовериться, не тупанул ли я, и нет. Иконок (надписей) компаньонов там не было. Кто знает, как это полечить?
  2. Друзья, вопросец. Есть ли какие-то намеки или подсказки, где можно найти комплекты силовых бронь, и где находится квест с силовой броне среднезападного БС? п.c: описание читал, но у Бомбистов так силовая броня и не появилась. У Торготрона для покупки силовуха не появилась.
  3. Товарищи, встретил кажись баг, с Тенпенни нельзя поговорить (по квесту об установления федеральной власти в поселениях) Кто знает, как фиксить или что надо делать?
  4. В чем отличия между версией где требуется вегас, и между версией где требуется тройка?
  5. - Станьте бойцом НКР (англ.Become a NCR Trooper)/ https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61602?tab=description - Прикольный мод, в котором ты можешь побывать солдатом Новой Калифорнийской Республики. Ну, подробное описание уже в самом описание мода. - 69 строк, хотя могу ошибаться

×
×
  • Создать...