Перейти к содержанию

starley77777

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о starley77777

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. starley77777

    Квест Кэбота / Cabot's Quest

    Не знаю что с патчами, но сам мир боли добавляет аванпост техно-рейдеров на север вверху карты, как раз в той области. Они могут или нет сагрится на начального перса стоящего у дома?
  2. starley77777

    "Невадский странник" / The Nevada MysteryMan

    Да, надо включит ткл в консоли и залететь внутрь текстур оружейного магазина фрнки если стоит "мир боли" - дневник в кустах которые оказались внутри дома, "внутри" дома это ближний угол к к полянке с торсом.
  3. Это сложнее чем 1 часть, но все еще играбельно. Третья переоцененная, там отдельная геолокация новая - большая пустая скучная. При новом прохождении вегаса останавливаюсь на первых двух частях.
  4. starley77777

    "Больше способностей для NV" / More Perks

    Спасибо за пак. Надеюсь, для него была выбрана вариация с "новыми перками при сохранении оригинальных", а то очень часто наталкиваюсь на неудобный вариант "and alters original perk too". ps.Не слушайте авторов Фронитра, (на нексусе на стр.Фронтира внизу есть ссыль на список каких модов надо избегать) там море перкс обозвали "сломанными устаревшими когда еще и сркипт эктендера не было". Так вот, не знаю насчет редких причудливых перков, но все имба полезные и средне-полезные новые перки отлично работают что с фронтиром, что без него.

×
×
  • Создать...