Перейти к содержанию

nowaki

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о nowaki

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наверное стоит начать с того, что я ошибся. Ночной бар называется не "Перекресток", а естественно "Переулок". Поэтому приношу свои извинения. А теперь по сути. За барной стойкой находятся два контейнера называющиеся "Барные запасы". При попытке открыть первый (09005749), игра зависает полностью. При попытке открыть второй контейнер (09007cdd), закрыт на замок - уровень средний, происходит "завис", но с черным экраном. Проверено неоднократно - результат одинаковый. В остальном, мод прекрасный с отличными диалогами и озвучкой. Получаю огромное удовольствие просто беседуя с персонажами.
  2. Мод просто великолепный, слов нет. Пока столкнулся с одной проблемой. При попытке открыть ящики с бухлом за стойкой бара в "Перекрестке" игра повисает намертво. Вплоть до черного экрана.
  3. nowaki

    "Туннель Гадюк" / Vipers Tunnel Base

    Отличный мод. Хотел "пробежать" его налегке. Ага... Щас... Еле ноги унес.) Требуется много оружия, точного и тяжелого и хороший напарник. Пожалуй единственное затруднение - это поиск ключ-карт.
  4. nowaki

    "Туннель Гадюк" / Vipers Tunnel Base

    Отличный мод. Думал "пробежать" его налегке. Ага... Щас... Еле ноги унес.) Необходимо много мощного оружия и хороший напарник. Пожалуй единственное затруднение, это поиск ключ-карт.

×
×
  • Создать...