Перейти к содержанию

CDDDS

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о CDDDS

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. CDDDS

    "Гонка по нисходящей" / Race To The Bottom

    На нексусе автор написал, что
  2. На ум приходит только эта модификация (сам не пробовал, поэтому за качество и удобство ничего не скажу).
  3. Вы сейчас к кому обращаетесь? Фальконы к команде Кузьмича никакого отношения не имеют.
  4. Это тут причём? Собирать деньги на перевод через бумстартер, патреон и прочее команда Frontier не запрещала (Фальконы ж спокойно собирали деньги, и со стороны разрабов Фронтира претензий по этому поводу не было). К команде Кузьмича претензии возникли не из-за того, что они проводили компанию на бумстартере, а из-за того, что они решили продавать перевод вместо того чтобы просто выложить его в свободный доступ.
    Очень интересный и глубоко проработанный мод, который вынудит вашего ГГ залезть в различные заброшенные места Столичной Пустоши. Плюсы + Атмосферность - Авторам удалось убедительно воссоздать атмосферу запустения и покинутости, которая превосходит весь оригинальный Fallout 3. Читая записи людей, возникает непередаваемое ощущение того, что все заброшенные учреждения, офисы, технические зоны, через которые мы проходим во время прохождения, это не просто коридоры и помещения, в которых хранится лут для вашего персонажа, а действительно места, где некогда работали, отдыхали, любили и жили люди, пока все это не прервало ядерная война 2077, которая стала невероятной трагедией для них всех, и авторам мода удачно это удалось передать. Дизайн локаций - здесь стоит выше всяческих похвал. Авторам удалось создать достаточно хорошо запоминаемые локации, которые выглядят весьма прекрасно (чего стоит только Небеса-5 или база подводных лодок), при этом дизайн на протяжении всего прохождения становится только лучше. Головоломки - это одна из основных фишек данной серии. Игроку действительно предстоит быть весьма внимательным, чтобы разрешить головоломку и получить возможность двинутся по сюжету дальше. Конечно, на это понадобится время, и вы можете потратить час, пытаясь понять, что нужно сделать, чтобы эта чертова дверь открылась, но когда, просто пройдя внимательно по локациям, находите вожделенные ключи/ключ-карту/рубильник и эта чертова дверь открывается, вы получаете неописуемое удовольствие Минусы - Оптимизация - увы, движок Gamebryo нельзя назвать образцом стабильности. Будьте готовы к тормозам на достаточно больших локациях. Плюс/Минус Бои - с одной стороны, они позволяют отдохнуть голове и просто выпустить пар, с другой стороны, дизайн боев очень часто сводится к "набросить на ГГ толпу врагов". Конечно, в третьей части с этим стало гораздо лучше (новые виды монстров со своими моделями, новое оружие), но все равно, учитывая несовершенство ИИ противников, бои чаще раздражают, чем вызывают челлендж.
  5. Добрый день. Проблема с третьей частью, локация Мультивселенная Альфа, зал с порталом. ID xx003A440 xx003A441 xx03847f xx03847e

×
×
  • Создать...