Перейти к содержанию

mastercormack91

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о mastercormack91

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И что остается? ванильно выглядящий мужик без андроидной шкурки уникального индикатора здоровья на спине и только навыки? То есть от мода остается ни**я. И в чем смысл? Может хотя бы к расе Арес прикрутить шкурку терминатора?
  2. Дело не в том что доступно или нет. А в том как выглядит женский вариант расы и мужской.
  3. Мммм поторопился, я как увидел то что получил, сразу же продал, к тому же не сразу, я потратил некоторое время что бы найти торговца, так как ненавжу хлам разбрасывать..... Хочу мод который собирает все мятые банки и испорченные книги в мусорные баки. Одно дело когда они лежат в мусорке, а другое дело когда валяются под ногами, раздражают и нагружают систему.
  4. Да я смотрел эти "перки"... Реальную пользу приносит ограниченное количество перков. Именно влиянием на урон определенным типом оружия и восстановлением ОД. Дальше средней полезности и паршивости идут перки на расширение торговли, доступности снаряжения и чертежей. И совсем паршивые, к примеру рад тараканы, перки с бутылками толчками и прочим. Есть вообще определенный абсурд, к примеру мудрость племени, повышение урона по насекомым и сопротивление яду я считаю нормальным, но вот добавление лишних функций бессмысленно, к примеру поедание насекомых и ладно бы их тела исчезали после этого, что бы можно было разрузить расчеты. К тому же иногда, функции раздваиваются. Вот к примеру отключить и deactiveted у турелей. Безумный ученый и специалист робко, для того что бы эти перки лучше работали, нормальный ученый должен отвергать безумие и наоборот. А это доп расчеты на без того устаревший движок. А есть некоторые багованные перки, к примеру "песочный человек", даже если тебя не видят, у тебя работает "призрак" и ты сделал все нормально, проходит анимация, но с чего то спящий просыпается во время анимации а когда анимация заканчивается, падает замертво. Фарш из перков делать бессмысленно. Есть абсурдные перки "пророк спасения" и "военный санитар", их полезность бессмысленна, по 2 причинам, 1 скрипты воскрешенных персонажей сломаны. 2 зачем. Вот мало перков которые повышали бы эффективность стим паков или мед икс. А то и просто бы повышало регенерацию, к примеру боевую. Особенно паршивую вид перков, те которые повышают скорость бега персонажа, вся игра это сплошные расчеты, чем быстрее ты бежишь тем сильнее нагружаешь систему и чем больше вокруг тебя что либо происходит, тем выше шанс того что игра просто вылетит так как она не успевает выгружаться. К примеру самый лучшая реализация перка при этом бесполезная, красный крест, по сбору крови супермутантов, тупо в инвентарь мутантов добавления кровь. Что мешает вырезать к ***ям вырезание мозгов а просто добавить мозги как часть инвентаря?
  5. Будь это силовая броня я бы промолчал. Но в том то и дело, что это обычный армор.
  6. Как раз в ванильной Нью Вегас раса Арес доступна только девушкам.
  7. Дальше больше, ладно ты сам за себя в ответе, но когда твои напарники "подрываются" это уже бесит. Я там что то читал что какой то мод из модуля Перков, делает что легкий шаг становится доступен после разминирования 1000 мин.... Это я когда лазил. Из-за этой бредятины, я собаку не беру и напарников совсем, хотя ну очень хочется а некоторые квесты из сборки аж вынуждают.
  8. Даже больше, раса "Дочери Арес", доступны в добавок мужчине, хотя персонаж сугубо женский, но это не шовинизм, а проработка расы была именно женская, потому что первое это внешний вид, второе это индикатор здоровья на спине.
  9. Сотрите квест, он бесполезен. Потому что дает то что и так можно получить абсолютно проще. Да даже просто с трупа снять на крайний случай. Но даже после сборки и получения "данного мусора" в инвентарь, квест не исчезает. С этим я соглашусь, собрал эту хрень, галочки о выполнении стоят а квест не завершается. И еще один момент, удалите все перки которые повышают скорость персонажа, по странному стречению обстоятельств, иногда высокая скорость персонажа убивает и крашит игру. Почему? Надеюсь не надо обьяснять. Одно дело бежать по пустыне, другое дело бежать, пусть и в разрушенном, но городе.
  10. mastercormack91

    "Убежище 691" для SFW / Vault 691

    У данного квеста есть весомый косяк... Предмет для освобождения рабынь находится во владении владельца магазина "Заряжай"... Но проблема состоит в том, что более 30 часов назад, весь персонал Парадиз Фоллс был ликвидирован, кстати я был знатно удивлен убивать некоторых именнованых нпс повторно, скорее всего добавленных модом по расширению "работорговли". В итоге квест "Если любишь - отпусти" становится невыполним, так как ванильный нпс, у которого в кармане есть эта "вещь" давно очищен чистильщиком трупов. Я бы возможно и забрал бы предмет для данного квеста из его инвентаря "заранее" будь у него хоть что то, что вызвало бы интерес. Пожалуйста, не вводите в заблуждение, удалите квестовый маркер с персонажа Пронто. Пришлось обшмонать весь магазин. И необходимый предмет найден

×
×
  • Создать...