Перейти к содержанию

MikeSh

Участник
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент MikeSh

  1. Кто-нибудь может подсказать где искать мародершу что-бы отдать Огромный вантуз?
  2. Накопилось несколько вопросов: 1. Расскажите про Бешенного террориста и его гномов. 2. Проблема со стрельбой в упор. Пули летят куда хотят но только не в цель. В Вегасе я для лечения этого недоразумения использовал мод 3rd Person Aim Fix - ESPless, а в SFW-RA при его включении игра вылетает при попытке загрузки сохранения. Причем неважно это версия ESPless или ESP. 3. Идти желательно по квестам никуда практически не сворачиваю или все-таки обследовать все что попадается на пути?
  3. MikeSh

    Цитадель

    Чего-то паладин Бэлл у Цитадели голый стоит?
  4. Кстати, исправление по супермутантам не помогло!
  5. Я решил данную проблему консольной командой обнуления диалога.
  6. И с супермутант-мастер там второй не видимка
  7. Пупс "Взлом" Лас-Вегас в Боулдер сити парит в воздухе.
  8. У напарника Винсент-Винсент не убирается костер.
  9. В локации где происходит битва БС с супермутантами два невидимых супермутанта - в воздухе только кувалды висят. Скрин сделать не успел. Трупы их тоже не нашел, только кувалды.
  10. Я модуль Creatures вообще не ставил. Этот фикс тоже не ставил т.к. Касперский блокирует эту ссылку.
  11. Вылетает при попытке входа в клинику Мегатонны. Что я делаю не так (в Мохаве были вылеты при входе в некоторые помещения, теперь здесь)? И еще вопрос, что все-таки должно стоять в NVTF.ini. Раньше в крэшлоге писалось INFO: NVTF.ini has bModifyDirectXBehavior=0 but bUseDefaultPoolForTextures=1 Исправил 0 на 1 и ничего не изменилось. Как правильно? CrashLogger.2026-10-04-18-03-36.log
  12. Теперь в клинику зашел и поговорил с доктором но вылетаю при попытке входа во внутренние комнаты. Подозреваю что это как-то связано с помощником доктора. CrashLogger.2026-10-08-17-41-04.log
  13. Есть еще пара скринов оттуда https://dropmefiles.com/SFBia Там 4 нормальных и 4 невидимых
  14. Вот тоже самое в районе Мэйсон. Четыре невидимых супермутанта - только оружие в воздухе висит.
  15. Да не успел я ткнуть, там такое месилово. Там таких мутантов всего двое и они оба с кувалдами, все остальные с огнестрелом. Один за поездами а второй внутри дома где нужно спасти послушника БС.
  16. Выдавал и оружие и патроны, правда уже не помню какое, чего-то из автоматических винтовок. У нее навык оружия был 50+.
  17. В Грейдиче нашел какой-то Целитель Клаату. Может кто подскажет что это такое?
  18. Я пока в Столичке т.к. начал новую игру. Поэтому все места с вылетами буду проверять позже. Моды немножко подчистил может поможет. Пока был только один вылет при входе в клинику Мегатонны.
  19. У Репкона в Бункере радиоактивных отходов с Братьями стали при попытке работы с терминалом управляющим роботом стабильный вылет даже с включенным антикрэшем. Ранее когда бункер был в другом месте все было нормально. CrashLogger.2026-09-29-18-45-17.log
  20. Мою ГГ зовут Кристина, скорее всего это она.
  21. После завершения последнего диалога с Антоном Гриню о том что гангстеры его больше не побеспокоят происходит вылет, антикраш не помогает. Все идентификаторы есть в логе.
  22. Обновил. Но в этот раз я начну по классике со СП посмотрю что там изменилось (изменения в Мохаве честно говоря сильно порадовали), так что вам придется немного подождать.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности