Описание
Этот мод заменяет стандартные текстуры DLC Point Lookout на новые, более детализированные и с высоким разрешением. Заменены конечно не полностью все текстуры, а только текстуры ландшафта, архитектуры, деревьев, разного битого хлама. В качестве исходников частично использовались текстуры из известного пака NMCs Texture Pack, но значительная часть создавалась заново.
Требования:
каких-либо особых требований нет, но рекомендуется использовать совместно с NMCs Texture Pack, потому как у этих модов много общего.
Опциональные файлы:
- NMCnoGLOW - только для обладателей NMCs Texture Pack, убирает блеск у текстур корней на болотах.
- HedgerowNonCollision - можно проходить через кусты на болотах, теперь они не будут стоять забором.
Установка:
в этом архиве находится обе версии ретекстура NORMAL и ULTRA.Скопировать содержимое нужной папки из архива в папку Data.
При необходимости, сделать инвалидацию.
-
Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
С версией 1.1.2:
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти