Перейти к содержанию

"Целый город ждет спасения" / A Town in Need 3.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

1 изображение

Описание

"Приквел к заданию «На край света» - старый и полностью озвученный мод"

18+ Внимание! Персонажи приключения "Целый город ждет спасения" не просто оперируют обсценной лексикой, они делают это со вкусом. Вы были об этом уведомлены. Если по тем или иным причинам мат для вас — явление критически неприемлемое, пишите в комментарии, я сделаю опциональный файл перевода, в котором смягчу нецензурные выражения или сведу их присутствие к минимуму. Сугубо на мой взгляд, из песни слов не выкинешь, но... выбор за вами. 

Версия для SFW от CtpAHnuK


Данный квестовый мод - предыстория всех событий, созданных автором уже для Fallout New Vegas. Несмотря на то, что модификация является частью единой истории, она полностью автономна, самостоятельна и самобытна. 

Предполагается, что Одинокий Странник достиг некоторых успехов на Столичной Пустоши. Помогите девушке по имени Эйрин найти свою судьбу в рядах рейнджеров Рейли. Спасите ее из заточения в камерах содержания космического корабля "Дзета" (прошли вы DLC или нет - не имеет значения, но вы не встретите Эйрин раньше, чем начнете авантюру с пришельцами). Вызволив Эйрин из заточения, отправляйтесь к Рейли - помогите ей, или просто начните квест, если уже сделали это.

Автор не рекомендует увольнять спутников во время прохождения.
 


Требования: 
Fallout 3 + Broken Steel + Mothership Zeta

Установка: 
Стандартная - распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:

cdo947214 — за великолепный мод и разрешение на его публикацию здесь, а также за крайне любезное разрешение вносить любые правки в свои работы.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 3


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...