Перейти к содержанию

"Целый город ждет спасения" для SFW / A Town In Need 3.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

"Приквел к заданию «На край света» - старый и полностью озвученный мод"

18+ Внимание! Персонажи приключения "Целый город ждет спасения" не просто оперируют обсценной лексикой, они делают это со вкусом. Вы были об этом уведомлены. Если по тем или иным причинам мат для вас — явление критически неприемлемое, пишите в комментарии, я сделаю опциональный файл перевода, в котором смягчу нецензурные выражения или сведу их присутствие к минимуму. Сугубо на мой взгляд, из песни слов не выкинешь, но... выбор за вами.  

Данный квестовый мод - предыстория всех событий, созданных автором уже для Fallout New Vegas. Несмотря на то, что модификация является частью единой истории, она полностью автономна, самостоятельна и самобытна. Рекомендуется проходить перед заданием "На край света".

Предполагается, что Курьер достиг некоторых успехов на Столичной Пустоши. Помогите девушке по имени Эйрин найти свою судьбу в рядах рейнджеров Рейли. Спасите ее из заточения в камерах содержания космического корабля "Дзета" (прошли вы DLC или нет - не имеет значения, но вы не встретите Эйрин раньше, чем начнете авантюру с пришельцами). Вызволив Эйрин из заточения, отправляйтесь к Рейли - помогите ей, или просто начните квест, если уже сделали это.

Автор не рекомендует увольнять спутников во время прохождения.

Хронологический порядок прохождения таков: "Целый город ждет спасения" → "На край света" → Ральф + Майор Шили → "Заблудшие души" → "Предыстория Торнтона". Тем не менее, вы можете проходить моды этого автора в любой последовательности. Поскольку cdo947214 дал разрешение вносить правки в свои работы, можно обсудить здесь все идеи по компиляции всех модов в один, а также мысли по адаптации/улучшению работ автора. 

Это порт версии для A Town In Need для F3, она более стабильна, чем аналогичная для TTW. 

P.S. Мод добавляет одного NPC в Убежище 101, вы встретитесь с ним во время сдачи экзамена КОЗА. Разговор не является обязательным, а также не является частью квеста, но он раскрывает некоторые сюжетные моменты.


Требования: 
Fallout SFW
Остальные работы автора необязательны, но рекомендуются

Установка:
Стандартная - распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:
cdo947214 - за великолепный мод и разрешение на его публикацию здесь.
CtpAHnuK - за помощь с версией для SFW. 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...