Перейти к содержанию

MoreMojave / Больше локаций в Мохаве 5.3

   (0 отзывов)

12 изображений

Описание

Добавляет в игру локации в относительно пустые районы пустоши Мохаве, интегрирует некоторые элементы DLC в базовую игру и делает исследование более осмысленным занятием.

 

More Mojave - это мод, цель которого - заполнить пустые места в New Vegas новыми локациями. Некоторые из этих мест отмечены на карте, некоторые не отмечены. Все они созданы с учетом эстетики и сложности базовой игры, поэтому вписываются в игру и не бросаются в глаза. В локации также добавлен контент из DLC там, где это имеет смысл.

Этот мод направлен на то, чтобы добавить больше локаций, основываясь на том, какие существа могли бы обитать поблизости, и попытаться дать новую жизнь этим местам. Это коснется и NPC, так что у банд Гадюк и Шакалов могут быть свои укрытия.

 

Особенности

- Больше мест для исследований. Это и пещеры, и достопримечательности, и даже новые здания.
- В некоторых ранее недоступных местах теперь появились помещения.
- Оружие/броню/предметы/патроны из DLC можно найти в этих новых локациях.
- Поддержка Дикой Пустоши. Больше встреч для игроков, выбравших эту особенность.
- Добавляет в игру новый тип врагов, гулей-рейдеров. Это решение связано с отсутствием врагов-гулей в базовой игре; они лечатся радиацией, поэтому обычно тусуются в облученных местах, накапливая возле себя токсичные бочки. У них слабая броня, но есть естественный порог урона и сопротивление, и они не используют медпрепараты (из-за того, что лечатся при помощи радиации). Они также хорошо вооружены, поэтому являются грозными противниками для персонажей на начальных уровнях, но на последних этапах игры уже не представляют особой сложности.

 

Совместимость

Любой мод на локации, меняющий пространства, где размещены локации данного мода, может вызвать проблемы. Этот мод не редактирует ничего, кроме ландшафта, поэтому есть вероятность, что другие моды, редактирующие те же части ландшафта, могут конфликтовать. Я рекомендую создавать патчи, если вы планируете использовать эти моды вместе.
Рекомендуется также сгенерировать LOD, чтобы вы могли видеть новые добавленные локации вдали. (на ориг. странице мода есть LOD)

 

Требования

Fallout NV

Все DLC

NVSE

JIP LN NVSE

 

Установка

Скопировать содержимое архива в папку Data игры, активировать плагин в мод-менеджере.

 

Благодарности

Автору Cheesehole за мод и разрешение на его публикацию.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 5.3   Просмотр изменений

Размещено

- Оверхол гулей-рейдеров. Переименовал их банду в "Подветренных" (спасибо Zinitrad за название). Выдал им более разнообразное снаряжение, убрал снайперов, заменив их на бойцов ближнего боя и лидеров, а также исправил ситуацию, когда у проповедника есть и энергетическое и обычное оружие, а не что-то одно.
- Переделал старый ядерный полигон и укрытие гулей-рейдеров (теперь оно называется "Укрытие Подветренных"). Добавлен ранее отсутствовавший облученный бункер, хотя в настоящее время он не играбелен.
- Отредактировал пейзаж за каньоном Кресент, а граница его должна выглядеть более "живой".
- Заменил по мелочам несколько предметов.

  • Нравится 12
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...