Перейти к содержанию

"Переработанный Хидден-Вэли" / Hidden Valley Overhauled 1.4

   (0 отзывов)

26 изображений

Описание

Переработанный Хидден-Вэли это обширный мод, лорный передел света и атмосферы бункера Братства Стали в Хидден-Вэли, который нацелен на лучшую реализацию потенциала локации, оставаясь близким к версии от Обсидиан.

 

 

Хидден-Вэли в ванильном Нью-Вегасе — это сырая петарда. Вездесущее тусклое теплое освещение, коридоры безвкусные и пустые, а некоторые комнаты немного неуклюже собраны. Данный мод — это визуальная переработка базы Братства Стали. Все изменения и дополнения на 100 % соответствуют лору и идеально вписываются в основную игру. Цель состояла в том, чтобы создать что-то, что можно было бы принять за Хидден-Вэли, если бы над ним немного поработали. Этот мод сознательно не изменяет существующие навмеши.

 

Рейвен-Рок из Фоллаут 3 и Хидден-Вэли из Вегаса предположительно имеют один и тот же дизайн бункера, но на мета-уровне они, очевидно, имеют один и тот же набор ресурсов. Внимательно изучив то, как Bethesda создавала Рейвен-Рок, дало много возможностей для улучшения; контрастные цвета, объемное освещение, атмосферный дым и пар, свисающие провода, гудящие консоли и т. д. Взгляд на оригинальный бункер Лост-Хиллз также помог понять, как должна выглядеть штаб-квартира Братства. Затем последовали приятные маленькие изменения, которые помогли сделать локацию более правдоподобной. Все изменения были тщательно продуманы и реализованы, и приведенные выше скриншоты, вероятно, не отражают всего сделанного.

 

Помимо эстетических изменений, этот мод также возвращает в игру несколько вырезанных NPC и добавляет термоядерный реактор, упомянутый в терминальных записях, новой скрытой бонусной областью.

 

 

Установка :

1. Скачать архив по ссылке.

2. Установить вручную или с помощью любого мод-менеджера. 

 

 

Благодарность LudonarrativeDissonance за разрешение опубликовать переведенный мод!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.4   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 5
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...