Перейти к содержанию

Недружеский разговор - переработка ванильного квеста / Unfriendlier Persuasion Redux - A Vanilla Quest Overhaul 1.2

   (1 отзыв)

2 изображения

Описание

Делает ванильный квест "Недружеский разговор" более интересным и динамичным.

 

Для чего этот мод?

"Недружеский разговор" - один из самых быстро забываемых квестов New Vegas, страдающий от избытка "Расскажи" и недостатка "Покажи".
Хотя основная идея - хорошо экипированные наемники НКР пытаются изгнать мутантов из Джейкобстауна - является интересной отправной точкой, обещающей напряжение или морально сомнительные действия игрока, исполнение квеста не соответствует обещаниям; наемники просто терпеливо стоят без дела, пока вы не найдете время поболтать с их лидером, в то время как мутанты делают то же самое. Вы можете уйти на целый игровой год, а по возвращении застать их сидящими без дела. Нет никакого риска эскалации, если только вы, главный герой, не вызовете её.
Кроме того, я не нахожу выбора, который предлагается - вы не можете встать на сторону плохих парней, и, как это часто бывает, навык "Красноречие" служит кнопкой мгновенной победы.

Вот почему я создал этот мод!

"Недружеский разговор - переработка" пересматривает дизайн и представление квеста в правдоподобном и сбалансированном виде.
Наемники вслепую стреляют по гостинице, пытаясь спровоцировать мутантов; таймер добавляет элемент давления, так как ситуация перерастёт в насилие, если вы не вмешаетесь; а если вам не очень нравятся ВРЭ-фрики, вы можете встать на сторону команды Нортона, чтобы заработать себе большую денежную награду, плохую карму и положительную репутацию НКР за добавление еще одной зарубки на их пояс военных преступлений. Кроме того, бессмысленная проверка красноречия была переделана в жёсткую проверку силы - команда закалённых в боях и хорошо вооруженных наемников почувствует угрозу физического насилия не потому, что ботаник-Курьер в детстве много читал, а скорее потому, что он настолько силён, что Маркус на его фоне выглядит слабаком.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это переработанная версия мода, первоначально выпущенного в качестве модуля для The Living Desert в 2017 году. Я скрыл его в марте 2021 года. "Недружеский разговор" страдал от ошибок и мало что менял. Кроме того, из-за неудачных обстоятельств, связанных с его выпуском, у него не было шанса найти более широкую аудиторию. Я решил, что необходимо сделать полный ремейк и переиздание.
Функции оригинального мода были временно интегрированы в The Living Desert, но затем удалены, поскольку я посчитал, что эти правки не соответствуют масштабам и целям TLD. Теперь и всегда они будут доступны в виде отдельного мода на этой странице.

 

Требования

Fallout New Vegas

 

Установка

Распаковать архив в Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере.

 

Благодарности

Благодарность автору за мод и разрешение на его размещение здесь.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.2   Просмотр изменений

Размещено

исправлена ошибка, из-за которой первый таймер не запускался, если вы перезагружали автосохранение после выхода из гостиницы в Джейкобстауне.

  • Нравится 8
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...