Перейти к содержанию

B42 Быстрый бросок / B42 Quickthrow - an alternative grenade hotkey mod 3.1b

   (2 отзыва)

3 изображения

Описание

---

Описание.

Этот мод добавляет совершенно новую современную механику метательного броска, как в серии игр Metro, COD, Fallout 4 и некоторых других FPS.
Этот мод является частью ещё не вышедшего проекта B42.

 

Особенности модификации.
Быстрый бросок левой рукой для всего метательного оружия (гранаты, мины, холодное метательное), в том числе добавленного модами. Полная поддержка как от 1-го, так и 3-го лица.

При наличии перка "Возврат отправителю", вы можете подобрать брошенную в вас гранату и отбросить её обратно (требования: Уровень 4, Взрывчатка 40). 
Адаптивное прицеливание - попадание точно в цель с близкого расстояния (до 15 метров). Как для 1-го, так и для 3-го лица.
Другие мелкие функции и улучшения: звуки, значки (хотя и немного устаревшие), запоминание выбранного оружия, индикатор силы броска, поддержка средней кнопки мыши для броска, настройка в MCM-меню.


Применение в игре.

просто установите мод и играйте, ничего сложного в этом нет. Да и если раньше вы использовали различные слоты под метательные гранаты/мины и прочее, то данная модификация очень хорошо разгрузит их. Управление имитирует всем небезызвестный мод Project Nevada, так что если вы привыкли играть с ним, то с этим модом будете сувствовать себя как дома. Клавиша броска по умолчанию - "G", выбрать оружия - "H", выбрать тип оружия (гранаты, мины, холодное метательное) - зажатая клавиша "H", отменить бросок - "R". Все клавиши и элементы интерфейса (HUD) можно настроить в МСМ-меню. 

Детали и техническая информация

Данный мод не тестировался с различными модами по замене анимации, стоит помнить об этом. В случае странного поведения при метании сообщите о проблеме автору в личку на сайте Nexus. К сожалению мод не поддерживает контроллеры, автор не смог найти хорошего способа адаптировать мод под них и ничего не сломать. 
Мод несовместим с любым модом, который изменяет скелеты от 1-го или 3-го лица, по крайней мере до тех пор, пока он не будет исправлен.


Известные вопросы
Если вы играете на очень низком FPS (менее 30) - это приведет к небольшому смещению анимации бросков.
Если прицелиться слишком низко холодным метательным оружием, то можно пораниться. То же самое и с минами. Вы не получите урон, но это как минимум будет раздражать.

 

Патчи совместимости.

MadAce's Ragdoll compatibility patch для Ragdolls

oHUD-iHUD compat hotfix для One Hud и iHUD

One Man Army and MadAce Ragdolls compatibility patch для One Man Army NVSE и Ragdolls

 

Требования

xNVSE

JIP LN NVSE

 The Mod Configuration Menu 

 UIO - User Interface Organizer 

 

Установка.

Скачать архив B42-Quickthrow-v.3.1b.7z. Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, а затем активировать плагин через FOMM, MO2 или другой мод менеджер.

 

Благодарность.

Xilandro - за отличную модификацию

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 3
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Нургл

   2 из 3 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 3 пользователя

Да теперь метательное оружие и гранаты перестали быть бесполезным мусором на продажу, конечно такую систему вводил и проект Невада, но делал это до смешного криво.

  • Нет слов 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
LUCIFER974

   0 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 0 / 1 пользователь

Пользовал данный мод, анимации - да, реализация - нет.  Урон часто не проходит по противнику, хотя рядом взрывается. Перки не суммируются, соответсвенно если взрывчатка прокачена, то тут она не учитывается и на высоких уровнях задолбитесь закидывать супермутанта миллионами гранат

  • Нравится 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...