Перейти к содержанию

B42 Быстрый бросок / B42 Quickthrow - an alternative grenade hotkey mod 3.1b

   (2 отзыва)

3 изображения

Описание

---

Описание.

Этот мод добавляет совершенно новую современную механику метательного броска, как в серии игр Metro, COD, Fallout 4 и некоторых других FPS.
Этот мод является частью ещё не вышедшего проекта B42.

 

Особенности модификации.
Быстрый бросок левой рукой для всего метательного оружия (гранаты, мины, холодное метательное), в том числе добавленного модами. Полная поддержка как от 1-го, так и 3-го лица.

При наличии перка "Возврат отправителю", вы можете подобрать брошенную в вас гранату и отбросить её обратно (требования: Уровень 4, Взрывчатка 40). 
Адаптивное прицеливание - попадание точно в цель с близкого расстояния (до 15 метров). Как для 1-го, так и для 3-го лица.
Другие мелкие функции и улучшения: звуки, значки (хотя и немного устаревшие), запоминание выбранного оружия, индикатор силы броска, поддержка средней кнопки мыши для броска, настройка в MCM-меню.


Применение в игре.

просто установите мод и играйте, ничего сложного в этом нет. Да и если раньше вы использовали различные слоты под метательные гранаты/мины и прочее, то данная модификация очень хорошо разгрузит их. Управление имитирует всем небезызвестный мод Project Nevada, так что если вы привыкли играть с ним, то с этим модом будете сувствовать себя как дома. Клавиша броска по умолчанию - "G", выбрать оружия - "H", выбрать тип оружия (гранаты, мины, холодное метательное) - зажатая клавиша "H", отменить бросок - "R". Все клавиши и элементы интерфейса (HUD) можно настроить в МСМ-меню. 

Детали и техническая информация

Данный мод не тестировался с различными модами по замене анимации, стоит помнить об этом. В случае странного поведения при метании сообщите о проблеме автору в личку на сайте Nexus. К сожалению мод не поддерживает контроллеры, автор не смог найти хорошего способа адаптировать мод под них и ничего не сломать. 
Мод несовместим с любым модом, который изменяет скелеты от 1-го или 3-го лица, по крайней мере до тех пор, пока он не будет исправлен.


Известные вопросы
Если вы играете на очень низком FPS (менее 30) - это приведет к небольшому смещению анимации бросков.
Если прицелиться слишком низко холодным метательным оружием, то можно пораниться. То же самое и с минами. Вы не получите урон, но это как минимум будет раздражать.

 

Патчи совместимости.

MadAce's Ragdoll compatibility patch для Ragdolls

oHUD-iHUD compat hotfix для One Hud и iHUD

One Man Army and MadAce Ragdolls compatibility patch для One Man Army NVSE и Ragdolls

 

Требования

xNVSE

JIP LN NVSE

 The Mod Configuration Menu 

 UIO - User Interface Organizer 

 

Установка.

Скачать архив B42-Quickthrow-v.3.1b.7z. Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, а затем активировать плагин через FOMM, MO2 или другой мод менеджер.

 

Благодарность.

Xilandro - за отличную модификацию

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 3
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Уже есть на сайте. Мод неплохой, но не без проблем. Комментарий к нему оставлял. Еще и не работает с Compatibility Skeleton, а без него у Ванессы титьки растягиваются. Для RA не покатит. Хотя все наверное зависит от установленных модулей.  

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bulbyan сказал:

Уже есть на сайте. Мод неплохой, но не без проблем. Комментарий к нему оставлял. Еще и не работает с Compatibility Skeleton, а без него у Ванессы титьки растягиваются. Для RA не покатит. Хотя все наверное зависит от установленных модулей.  

Скрыл старую версию, т.к. автор перевода выложил только .esp, без рабочих ресурсов. 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опробовал с этой раздачи. Есть проблемы: убийство гранатой не засчитывается игроку. Проверил на злых персонажах. С перком "Законник" палец после убийства в луте не появляется, что свидетельствует от том, что как-бы не игрок убил редиску. Слыхал, что в данном моде, за спиной ГГ появляется невидимый перс и кидает гранату, по ходу убийство идет ему в стату. ) С минами проблем нет, смерть редиски идет в зачет ГГ. Хотя проверял на своей молотов-коле мине, она как-бы граната, но работает как мина, после контакта с противником, ну и анимация броска с этим модом как у мины, только далеко швыряет. 

  • Ха-ха 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...