Перейти к содержанию

Survarium Weapon 2.0.0

   (0 отзывов)

57 изображений

Описание

Добавляет в SFW оружие из Survarium. Всего 59 штук. Оружие добавлено в игровые форм-листы и уровневые списки. Само оружие и патроны к нему можно купить у торговцев или забрать с убитых противников. У "Грозы" и "Специалиста" есть подствольный гранатомет. Выстрелить из него можно зажав клавишу Y , при наличии у игрока 40 мм гранат. Большитсво стволов можно модифицировать. Модификации в основном универсальны. Поэтому рекомендуется установить мод, позволяющий снимать оружейные модификации, или же включить данную возможность в nvse_stewie_tweaks: 

bUnequipWeaponMods = 1

bItemModMenuShowUnownedMods = 1 . 

 

Требования:  Fallout New Vegas Ultimate Edition , кроме Courier Stash он не нужен,  "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW , SFW RA: Master / Ресурс-мастер SFW RA , RA-Animations / Аддон оружейных анимаций для SFW RA .

 

Баги конфликты:  критических багов не выявлено. Будет конфликтовать с любым модом, затрагивающем ванильные уровневые списки и форм-листы. Для устранения конфликта нужно сделать Merged Patch .

 

Установка: скинуть содержимое мод-архива в папку data вашей игры и подключить плагин в мод-менеджере.

 

Удаление: удалить файлы мода из папки data.

 

Благодарности:  Vostok Games, p3dm.ruMagnuMspec . 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.0.0   Просмотр изменений

Размещено

Обновлено до версии 2. Исправлены найденные баги. Улучшена настройка прицелов оружия. Заменены анимации некоторых стволов. Отредактирован .json-файл в соответствии с последней версией Аддона оружейных анимаций: Опубликовано 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 7


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...