Перейти к содержанию

В глубину / Into The Deep 1.5.1

   (1 отзыв)

7 изображений

Описание

Небольшое шахтерское поселение оказалось в беде после того, как рабочие случайно пробили путь в Убежище, о котором лучше бы забыть и не вспоминать. Теперь они оказались в ловушке и ждут, что кто-то поможет им выбраться из мрачного и зловещего подземелья...

 

СОВМЕСТИМО С SFW-RA

 

Мод содержит два полностью озвученных и маркированных квеста (один основной и один побочный), включая бои с боссами, которых можно избежать с помощью альтернативных навыков. Также содержит пользовательские ассеты, такие как: новая броня, новые враги, новые текстуры, новые перки и уникальное оружие. Я пытался сбалансировать мод по сложности для ГГ любого уровня - вам решать, удалось мне это или нет.


При создании я вдохновлялся старыми играми Fallout. Исследование здесь интересно не только само по себе, но и может принести важные вещи, которые пригодятся при дальнейшем прохождении. Чтобы отыскать всё, придется потратить время. Убежища Волт-Тек всегда казались мне очень жуткими по своей природе, поэтому я и пытался создать свое собственное жуткое Убежище. В моде присутствуют элементы хоррора, но без скримеров.

Помните, что каждый персонаж мода может умереть! Если это произойдет, результаты квеста изменятся.

 

Советы

В архиве вы найдете прохождение-шпаргалку. Этот текстовый файл, состоящий целиком из спойлеров, объясняет, как выполнить каждый квест и найти все секреты.

Не забудьте запастить Антирадином и Рад-Х и, если не любите темноты, захватите фонарик (например, вот этот)!

Для играющих с SFW-RA - мод целиком пройден на сборке, всё работает.

 

Как начать мод
Чтобы начать квест, отправляйтесь в поселение под названием Шамбл к юго-западу от Ниптона и поговорите с человеком по имени Темпе. Дальнейший путь подскажут квестовые маркеры.

 

Видеопрохождение

 

 

ВНИМАНИЕ! Начиная с версии 1.5.0 автор сменил имя плагина мода с «Vault 76.esp» на «Into the Deep.esm».

Это изменение имени файла, к сожалению, уничтожит весь прогресс, которого вы могли достичь в моём моде, и если вы загрузите сохранение, будучи внутри одного из интерьеров, добавленных модом, во время обновления до данного, с новым именем, вы будете телепортированы в Гудспрингс, и все собранные вами предметы из моего мода исчезнут. (Это ничего не поменяет в других ваших сохранениях, всё это сводит на нет любой прогресс, достигнутый вами в ЭТОМ моде)

Я пишу это, чтобы предупредить вас. Уверен, что игра с новой версией станет намного более плавной, в основном благодаря оптимизациям, которые значительно улучшат частоту кадров практически во всех областях убежища.

Спасибо всем за ваши обнадеживающие комментарии. Я внес множество улучшений в этот мод по сравнению с первоначальной версией, и все это благодаря вам, это вы придумали, какие изменения внести! Итак, спасибо всем, кто играл, и всем, кто нашел время, чтобы поддержать или оставить комментарий. Для меня очень важно значит знать, что кому-то нравится то, что я сделал!

 

Требования

Fallout NV

 

Установка

Распаковать архив в Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере.

 

Благодарности

Автору за классный мод и разрешение разместить его здесь.

От автора

Спойлер

Voice Credits
♦ The amazing Crabcakes125 as Tempeh and Dr. Svensson  -  NEXUS PROFILE
♦ The wonderful Girlypants as Elisa
♦ The epic FigNewt as Professor Collins  -  CASTING CALL CLUB PROFILE
♦ The talented Dexter Howard as Gabriel and Officer Priestly  -  @DexDoesVoices on all socials. TWITTER : INSTAGRAM : TIKTOK
♦ The marvelous Elisa as Broken Securitron  -  INSTAGRAM
♦ The incredible BonesMcgizer as Some of the Residents  -  bonesmcgizer on Discord : CASTING CALL CLUB PROFILE
♦ The stupendous Recon as miner  -  recon3890 on discord : CASTING CALL CLUB PROFILE
♦ The terrific PolyNode as miner  -  TWITTER
♦ The awesome Max Lefferts as miner and Peters
♦ The great Malcolm Reynolds as Thamton  -  CaptainMal77 as usual tag : TWITTER
♦ The miraculous Wes J. Ryan as Cranky Carter  -  ranshi on discord : TWITTER : CASTING CALL CLUB PROFILE

Special Thanks to
♦ ResRaptor for making an extension of this mod that added much needed ambient music. I have incorporated his ideas into the mod now but he did an awesome job of adding this missing feature though his own mod! Without him I would've never noticed this problem and been able to make this important change.
♦ Crabcakes125 for helping me with testing and suggestions, as well as providing soundeffects for the unique weapon.
♦ Max Lefferts for helping me with scriptwriting for the Dwellers and the Miners.
♦ MCTammer for his tutorials on meshes.
♦ Seddon4494 for his tutorials on the geck.
♦ Alchestbreach for always being one of the best youtubers out there.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair
Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете поддержать нас по указанным ниже реквизитам.
Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.5.1   Просмотр изменений

Размещено

Добавлено немного заметок для расширения лора, исправлены различные ошибки, а также исправлено время озвучки патрулирующего секьюритрона.

  • Нравится 6
  • Спасибо! 6


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Run Through The Jungle

   5 из 5 пользователей отзыв оказался полезным 5 / 5 пользователей

В целом, хороший мод. За те полтора часа, за которые он проходится, у меня не было желания дропнуть его и переключиться на что-то другое. Полазить по убежищам – это всегда интересно, а когда есть ещё и какая-то задача – так тем более.

 

Сюжетом квест особо не блещет – сказано найти пропавших шахтёров – ищем пропавших шахтёров, параллельно утилизируя агрессивных обитателей убежища (по пути попадутся ещё и не агрессивные, так что вопрос их устранения – на Вашей совести). Сложных моральных вопросов, либо головоломок не предусмотрено.

Само убежище построено, в принципе, грамотно – не слишком замудрённое, как, например, ванильное 34-е, но и не пустое и быстро надоедающее. Единственное, чего не хватило лично мне – так это раскрытия в полной мере происходящего в нём безумия, всего пара терминалов, пара записок, отчего как-то не чувствуется полноты картины сумасхождения его обитателей.

 

Возможно, на начальных уровнях посещение убежища будет как достойным испытанием, так и полезным в плане уникального лута – автоматическая винтовка, стильный костюм учёного и антирадиационный костюм, на высоких – прогулка «в одни ворота», враги спокойно уничтожаются с тычка.

 

Порадовало наличие озвучки, она действительно качественная, хотя с персонажами, по сути, и говорить особо не о чем.

 

Как пройти очередное приключение – наверное, стоит качать. Если же хочется чего-то более сложного, нежели пострелушки ниже уровня грунта – стоит присмотреться к чему другому.

 

А автору перевода спасибо за проделанный труд!

  • Нравится 4

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...