Перейти к содержанию

MagnuMspec

Поиск модификаций

Рекомендуемые сообщения

 подскажите где найти мод который позволяет сразу(одновременно) выбирать(носить) и оружие и гранаты, чтобы потом гранаты можно было легко использовать при зажимании разжимании назначенной клавиши а не лезть в инвентарь и скидывать оружие чтобы специально выбрать гранату или взрывчатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fox500 сказал:

 подскажите где найти мод который позволяет сразу(одновременно) выбирать(носить) и оружие и гранаты, чтобы потом гранаты можно было легко использовать при зажимании разжимании назначенной клавиши а не лезть в инвентарь и скидывать оружие чтобы специально выбрать гранату или взрывчатку?

проект невада все это делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B42 Quickthrow еще удобнее в этом плане, видео под спойлером. Мод почти ничего не весит и за несколько часов теста показал себя исключительно с хорошей стороны.
 

Спойлер

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хочу скачать с нексуса JIP Improved Recipe Menu (меню верстака без ограничения в 100шт). Но загрузка не включается. Может у кого завалялся этот архив?

 

Может кто подскажет как правильно оттуда скачивать.

 

Может кто-то знает другой способ увеличить лимит верстака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Metro 2033 Breathing + death affects" - с gunetwork'a. Ссылка на моде битая, но если у кого то он есть.. Был бы очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хочу попросить помощи что бы найти мод на данную броню

Увидел её в каком то видео либо на скринах модификации на дом:mda:image.png.b0b4232847f35ac51038c73da51a6334.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый  день!  Кто может помочь с редактирование и установкой двух небольших модов. Легендарная сложность и на бартер. На нексусе я их нашёл но как их отредактировать и поставить (проверить что в игре работает). Не знаю..профан полный..если кто готов помочь с менЯ на доширак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...