Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Развитие SFW: Ruined America. Модули "Gear" и "MoreGear"

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы в косвенно объединить эти два модуля с модулем RA-PlayerHomes, а именно в сортировочные скрипты вещей в этих домах добавить информацию об оружии из Gear и MoreGear, чтобы и они участвовали в сортировке.

 

А еще можно было бы написать единый скрипт идентификации вещей для сортировки в этих жилищах? Это чтобы можно было добавлять информацию о предметах из сторонних модулей в одном месте, чтобы во всех жилищах RA-PlayerHomes предметы идентифицировались и сортировались одинаково по типам.

 

P.S.

Знаю, что идея относится больше к RA-PlayerHomes, но это крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tirsis, Это можно. Были планы на этот счет. Как минимум задействовать для сортировки общие Форм-ид списки, и добавить в них всё нужное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно вшить оружейные анимации от третьего лица, т.к для некоторого добавляемого оружия модулях стандартное не подходит (персонаж тупо стреляет прямо; и фикс не помогает). И дело не только в винтовках и пистолетах, даже у тяжелого были проблемы.  Мне помогли такие моды как Weapon Animation Replacer  (помогло с пистолетоами и винтовками) и Minigun long wind-up (spin-up) (помогла решить проблему с гатлинг-плазмометом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы избавление нынешних модулей от тонны бездумно вами добавленного мусора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы избавление нынешних модулей от тонны бездумно вами добавленного мусора.

 

Вы о чём? Без конкретики как-то несерьёзно такое заявлять. Я уж молчу о том, что у всех вкусы разные - одному нужна ржавая дрисня типа лорная, другому хочется "классную пуху из *любая игра на выбор*".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы избавление нынешних модулей от тонны бездумно вами добавленного мусора.

 

И заменить "бездумный мусор" бронетрусами? Нет, спасибо, у множества игроков и так подгорает от добавленных в обнове голожопых тряпок (я постоянно получаю в ЛС запросы на почищенный от них .есм).

Изменено пользователем Allnarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"бездумный мусор" бронетрусами?
 

 

А вот тут соглашусь, но есть но в общем есть откровенно говоря жуткие пушки и броники от которых аж не только глаз дергается даже все клетки в оганизме умоляют нет удали ее пожалуйста ибо это але пиксильный fallaut нам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить в "жир" любую переделку уникального оружия тройки. А то уники не отличаются от обычного оружия (кроме затронутых eve, может конечно ещё есть, но я не видел). Взять к примеру винтовку резервиста - в руках обычная снайперская винтовка, на полу тоже обычная снайперская винтовка со сломанной текстурой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, немного неправильно перемешивать все снаряжение, тем более, например, оружие Оружейников, которые далеко от DC.
 

А может сделать филиал оружейников в DC? Логически - почему нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...